Повышенный штраф за сбитие союзника на "ядерном самолёте"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Неприятно, когда твой союзник сбивает честно набившего ядерку и лишает его и всю команду победы. А ещё более неприятно когда в роли набившего ты. Предлагаю увеличить штраф за сбитие такого союзника. х10 думаю практически искоренило бы проблему, хочешь испортить кому то игру - плати полмиллиона. х20 было бы ещё лучше, но наверное слишком жёстко. Интересно было бы услышать аргументы “против”.

6 лайков

Не штраф нужен, а неуязвимость от своих для бомбардировщика. А ещё лучше бан на недельку.

29 лайков

особые упоранты таранят и будут таранить, лучше еще коллизию отключить

15 лайков

Неуязвимость идея неплохая. А вот бан не очень. Всё-таки и случайно тоже можно сбить.

3 лайка

Ну извини, целься лучше, не сбивай своих

2 лайка

Да какой нибудь пивозавр на а10, который жопой по клавиатуре ездит случайно да пустит элечку, даже не хотя этого. Неоднократно от таких союзничков ракетой по жопе получал

8 лайков

Вот и пусть недельку отдохнёт

6 лайков

отключить урон по своим, отключить коллизию, включить неуязвимость…
может просто убрать ядерку и закрыть тему?

14 лайков

Самое классное что может быть в игре - это сбить союзного нюкера, который у тебя 8 фрагов застилил

5 лайков

да что ж такое, и тут у бедолаг стилят фраги.
жаль что объяснить что такое “украсть фраг” никто не может…

2 лайка

Большинство танков в игре ваншотятся. Главное лишь знать куда стрелять. Если не попал - твоя вина.

4 лайка

да не, ты не понимаешь, он же покарябал этот танк/самолет/корабль раньше тебя, значит ты не имеешь права его трогать! кстати, если вдруг враг выстрелит в ответ и убьёт этого молодца, то ты виноват, что не помог!

7 лайков

Это база. Я бы даже сказал Генштаб генерала Мазуты

1 лайк

Не так. Я глазами танк забил, а его убили…

2 лайка

Ну в случае с самолётом все вполне понятно, если он подожжен либо без крыла в штопоре, то сбитие такого может считаться кражей фрага, но с танком тут вообще ситуация другая.

1 лайк

Ну раз его убили раньше, значит ты увидел не первый. Следовательно ищи ошибки, изучай карты, позиции. Тем более тут нет вины союзника.
Или по-твоему если ты его увидел, то всё, вся команда должна немедленно перестать играть, пока ты его не убьешь, а уже после можно снова начинать играть. И это притом что враг отстреливаться будет)

И штраф полмиллиончика. Иди фарми

1 лайк

открывай спойлеры, смотри какие классные рыцари не стали “воровать фраг” после чего получили свинцом по жепе.
специально для таких вот “рыцарей” предлагаю ввести ещё одну механику. если “твой фраг” сбил кого то, то ты оплачиваешь его ремонт + компенсация за невыполненные обязательства.

Я же не говорю, что не надо добивать вовсе, если ты видишь что этот фраг живой, или по крайней мере в состоянии долететь до Филда, то конечно надо добивать. Но если он либо сгорит через 5 секунд, либо разобьётся об землю через то же время, сбитие подобного и является украденным фрагом.

1 лайк

Улитка официально разрешила добивать, шах и мат