Повышенный штраф за сбитие союзника на "ядерном самолёте"

то что ты пишешь больше относиться к единичным случаям, я за пару дней пока качал топы в арб то ни одного не видел чтоб до филда долетел потому как тупо все падают , разваливаются, догарают и.т.д за пару дней сходил каток около 30ти ,хотя 1 союзник вернулся с критами и починился но опять это больше редкость чем закономерность. Но опять же на низких рангах и средних чуть чаще и опять не закономерность

Добивание противника с явным намерением украсть фраг у союзника имеющего возможность убить этого же противника

лехко, ты нанес криты типа поджега а его забирают у тебя. правда это в авиации. обидно крогжа надо именно килл по заданию. которого не хватает и за следующим тебе надо в другую сессию Противостояния лезть

поучиться пускать ракеты)

1 лайк

Смотри на примере грача. Если по нему попала ракета и он сорвался в штопор, после которого выйти уже не в состоянии, то его уже можно считать мёртвым. Ракеты не сможет в кого-то кинуть(Р-60М/МК), а с пушки собьёт только если повезёт. То есть если самолёт продолжает маневрировать и огрызаться, то вполне себе он ещё живой и его надо добить.

1 лайк

Ядерка иногда влияет на исход боя, понял. То есть нет скрипта, который автоматически заканчивает бой, если ты долетел с скинул. 70 на 30 работает, или 60 на 40? Что за бред.
Затимкиленный союзник на любой другой технике, кроме бобра с ядерной бомбой, тоже может повлиять не хуже чем ядерка, но только в очень редких случаях. Я бы сказал в 1 игре из 200 этот самый один и может вытащить, но не стоит забывать что в большинстве случаев это 1 из 16 игроков, который по традициям этой игры, скорее всего в одной руке стакан пенного держит, а в другой мышку. Ещё менее не понятен механизм реализации.
Я же предлагаю вполне конкретную идею. Если у самолёта подвешена ядерка, штраф за тимкилл х10.
Так что можно долго спорить, что там влияет больше и с какой вероятностью, но механизм реализации понятен только у моей идеи.

очевидно мертвый так как огнетушитель даже если он есть не работает и даже если самолёт весь объят пламенем пишется надпись пожара нет

Сейчас он тебе немедленно приведет пример, как он на граче вошёл в штопор, чтобы обмануть противников, они такие: “а ну ладно” и полетели по своим делам. А он героически вышел из штопора и улетел на Филд. И все это при условии что он по низам летел)

1 лайк

Я в это не поверю. Грач у нас выйти из штопора не в состоянии в принципе. Он лишь для примера мною взят. А так в штопор я сводил своими ракетами что МиГ-29, что Ф-16. Все были без кусков крыла или горели(кидаюсь AIM-9P, ибо других у Старфайтера С нет). Правда, прилетали постоянно пилоты на Фантомасах и съедали их.

1 лайк
Спойлер

а может это вы упороты в нытье, что кто то там смог сбить врага, а у вас рук не хватило?

Спойлер

потому что их добивают.

Спойлер

я поджег бобру 1 движок из 4х, он потух, летит дальше, а у меня больше нет энергии на 2 заход. всё, не смейте трогать, оно моё…

Спойлер

вот только в момент между тем как ты пустил ракету и он ушел в штопор в него было пущено ешё 3…

Спойлер

тем временем я на дорнехе тушаший по 3 пожара за бой…

Спойлер

нет, такого не было и я даже в роликах не видел. на ракетном геймплее немного иные вещи случаются, когда в самолёт кидают по 5 ракет, а грача иногда и 3 хита в ангар не отправляют…

По твоему мнению здесь большая вероятность победить ядеркой?
n

За случайно бьют отчаянно)

убрать штраф за тимкилл вообще

На днях ситуация была.
С пулемета стреляю по врагу
Союзный упорант упал на врага тараном
Я оказывается успел попасть по союзному самолёту
И в итоге он разбивается а я плачу штраф.

А включить голову и представить что будет творится в рандоме в таком случае?
Или ты хочешь чтобы тебя лупили по приколу неадекватны прямо на взлёте и регулярно ловить бомбы танком?

Любишь людям игру портить - люби и в минусе сидеть.

2 лайка

ну ладно, забирать весь опыт
прост задолбали неадекваты которые то горящего добьют, то еще что, а штраф кусается

нет , потому что они умирают от того что либо догорели либо корпус разваливается , самолёт не управляется и.т.д

твой аргумент из разряда я в белку соплёй попал и теперь она моя добыча

ах да забыл добавить но вот лично мне очень редко после ракеты приходилось возвращаться добивать(почти никогда) потому как я вижу попал критами и он горит и я лечу дальше а после не поверишь и хз можно ли тебе говорить такое но ладно - он умирает

в воздушных ни разу не видел ток в совместных