Повысить боевой рейтинг БТР и подобным ей машинам до 10,0, улучшить профит от разведки

Вот это по-нашему. Клевая будет механика. Оставил корнет за углом, а сам поехал дальше. Глядишь, крыс тыловых поймаешь))

1 лайк


Аркада ,маркера, асы 150лвл.

Я часто подсвечиваю, не знаю может по этому ядерки на лт легче скидывать получается.

потому что мертвая механика. Всем пофиг. Когда будет более существенная награда, народ начнет использовать её.

Ну значит в радиусе видимости в 2 км врагов нет. Логично? Логично.

Ещё раз. В режимах, где для разведки нужно делать хоть что-то кроме нажимания на X и V, награда другая. В аркаде - это вполне достойная оплата “труда”.

Вся карта 2х2км, я в центре=) Радиосвязь с союзниками не работает в этой игре видимо. Радиосвязь 1км при асах 150лвл экипажа.

Я в аркаде вообще не играю. Не интересно. Башни как в батле крутятся. Видно всех и вся… Ну это режим такой, я ничего против не имею. Просто не играю там.

1 лайк

Обсуждаемый скриншот сделан в аркаде. В РБ, например, награда за разведку ~70% от награды за фраг + скидка на самолёт.

Я в ТРБ не играю из-за огромного засилья читаков. И очень медленного гемплея…

1 лайк

В режиме с античитом читаков больше, чем в режиме без античита. Пон.

Потому что они одноресповые овощи. Скинь бомбы в начале боя на того же чсв, он поматерится и пойдет другую катку искать, а не зенитку возмет )

1 лайк

Настроить японские танки, дать нормальных размеров древо (а не вводить не-копипасту раз в год) и проблема испарится. Да и тот же самый Хо-Ри, к слову, уже на 7,3

а шизель с теплаком из 90-х это конечно же другое, виноваты жеж бтры только

И что он будеи делать на 10.0-11.0 ???

Это с учётом, что тот же БТР-80 и не должен убивать в лоб

Халява в начале боя. Тут скорее более тяжёлой технике больше за захват давать, так как для ЛТ захват обыденность, а для тяжей и медленных СТ/ПТ это то ещё испытание

Ох уж эта страдающая лётка… Разведку и так кидают, маркеров с воздуха достаточно видно, куда ещё больше?

А это лечится ухудшением проходимости колёсникам, только и всего

По теме против

1 лайк

не

Имаджинируй лицо советских ис-3 и т54, воюющих против танков 1960-х)

1 лайк

Давно сделать ухудшение проходимости в зависимости от массы техники, грунта и основы. Чтобы по полям всякие леопарды с колёсниками не гоняли, как в жoпу ужаленные

и её туда же