Повысить боевой рейтинг БТР и подобным ей машинам до 10,0, улучшить профит от разведки

Всем привет! Предлагаю повысить бр БТР и подобным ей машинам до 10,0 что бы современная техника не сражалась с техникой второй мировой войны. У нас игра про реализм с элементами симулятора? не?
Кто то скажет что на 10,0 данные машины мало что сделают. Смогут убивать только в борт и корму танков и то и не факт. Но, что если повысить бонусы от разведки что бы игрок получал за уничтожение разведанной цели почти так же как и за убийство, что бы был смысл и СТИМУЛ кататься по всей карте и разведывать цели, выкуривать кемперов. Появится какая никакая динамика боя, а не стоялово за камнями. За захват точки на машине разведке вообще можно удвоить. Это будет справедливо, ты на картонной машине добрался до точки и захватил, это многого стоит. Летка кстати будет только рада, видеть маркеры где кто засветился. Им и так не легко в виду их тяжелой и не долгой жизни в воздухе из-за новых ЗРК)))

В обще улитки, сделайте все по красоте. Хватит уже этой клоунады с совсем не историческими боями. Меня реально бомбит когда я еду на тигре и меня в борт разбирает тип на бтр который знает тайминги и со скоростью маха оказывается у меня в тылу.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

“БТР и подобные” - это?

У нас игра с реалистичной военной техникой.

Смысл от такого разведчика, если он не может нормально сражаться с противником?

Попробуйте симуляторы бои.

БТР 80А к примеру. что тут не понятного?
Да с реалистичной, но это норм что тот же БТР 80А с тиграми вторыми воюет котоыре башню назад только к вечеру поворачивают?
Смысл в этом и есть, что у каждой техники есть своя задача, зенитка борится с леткой и иногда с танками если они подходят в зону выстрела и представляют угрозу. А задача подобных машин вести разведку в данной игре как по мне. В жизни они так же ведут разведку и высаживают десант.
Симуляторные бои не так популярны здесь. Не каждому они по душе. Все играют в аркаде и по большей части в реалистичных.

Всякие БТР-ЗД тоже как бы “БТР”.
Формально и всякие колёсные пумы которые Sd.Kfz.234-1, Ханамаги и прочее тоже БТР.

Да, нормально. Если машина соответствует ТТХ своему БР-у.

В игре нет разделения ролей техники. Если игроку интересно сбивать самолёты на САУ - то это его право этим заниматься.

3 лайка

Ну судя по вашим комментариям вам совсем не важно что бы игра была интересной с нормальными механиками. Речь идет о современной БТР производства не СССР а уже РОССИИ! которая воюет с древней техникой без стабов без ломов без скорости. Видимо в ваших интересах что бы была солянка в которой происходит хаос. Ну таких как вы полно это уже не один блогер сказал. Против? Я вас понял больше не о чем говорить. Посмотри что скажут другие.

Открою тайну, но БТР-80А представленный в игре ещё советской разработки.
Да принят на вооружение уже во времена РФ. Но всё же.

В целом как и БТР-3Д ~1970х годов.

Как и БТР-152 - вообще 1950х годов.

CV 9030 - это другое )

Не в курсе как 9030 себя чувствует.

БТР-152 еще хоть как то вписывается в антураж. Но не БТР 80А 94 года разработки против техники 40х годов разработки…
БТР-3Д как зенитка должна быть на 5 ранге как по мне.

Ранг не отображает боевого рейтинга.

Ну т.ё. машина 50х против авиации 30-40х годов - это норма?

В 1994 принят на вооружение.

ну в реалиях игры это еще как то сочетается в виду отсутствия альтернативы

Я имел ввиду что бы она была на ровне с ИС3, Т44 и т.д на этих рангах.

да какая разница когда он принят был, он 70х годов разработки. разные эпохи в танкостроении можно сказать. 40е и 70е. Разница есть же? Да бессмысленно дальше спорить. Я вашу позицию понял. Тем более я посмотрел вы почти на каждую тем на форме отвечаете.

И что тот же БТР-ЗД там должен делать?

На том БР уже появляются ЗСУ с РЛС если что.

Маус и Леопард-1 тоже танки разных эпох.

Вертолёты кстати тоже немного не вписываются.

у одной “особой” нации. елесея вообще на 8.7 пора давно.

1 лайк

о том и речь, нужно сделать все как надо и добавить технику если есть пробелы в рангах

в том то и дело что это не одна проблема, таких не состыковок много и их нужно решать. Что было играть интереснее на своих любимых машинах. А то что сейчас я вижу это можно сказать легальное читерство.

В условии “исторического” баланса ничего интересного не будет.

Что в этом такого?

1 лайк

Да действительно что в этом такого) это как в Conter Strike играть с вх сх фх)))

будет, если улитка все грамотно сделает. Либо создать Отдельный режим Исторические бои, что бы все более менее соответствовало эпохам танкостроения.

и я дополню, симуляторные бои не в счет здесь. Я имею в виду все тоже самое как и в реалистичных сейчас, но только с соблюдением историчности.

господа модераторы, может стоит перенести тему в предложку, благо таковая формату соответствует, а не закрывать?

1 лайк