Повысить боевой рейтинг БТР и подобным ей машинам до 10,0, улучшить профит от разведки

Симуляторы бои 2.0 ?
Где так же будет перекос баланса между нациями?

Как это относится к БТР-ам?

Перенёс.

1 лайк

я же писал, банально высокая скорость передвижения по сравнению с тиграми например. Когда все еще только до середины карты доезжают. БТР 80 уже на респе. Ну и как плюсом, думаю нет проблемы закрутить и расстрелять в борт.

Этим может похвастаться любой лёгкий танк.

Ну а как иначе? зачем тогда писать что игра с элементами симулятора и реализма? Пусть пишут что обычная сессионная аркада без реализма.

Также симуляторные бои:
ПТ-76-57 в сетапе второй мировой и маус в послевоенном.

1 лайк

Да, но не каждый легкий танк расстреляет тигра 2 в борт. А этот на раз два может.

А что ЛТ-шке мешает это сделать?

Тот же Хелкет спокойно пробивает Тигра в борт.

Маус вообще не живет в этой игре. Тупо груша для битья

Причем тут вообще легкие танки и хелкет? мы говорим про машину 90х годов против машин 40х годов.

Вас смущает то, что колёсные машины 90х быстрые

я же писал, банально высокая скорость передвижения по сравнению с тиграми например. Когда все еще только до середины карты доезжают. БТР 80 уже на респе. Ну и как плюсом, думаю нет проблемы закрутить и расстрелять в борт.

Я вам говорю, что те же ЛТшки порой едут не сильно медленнее с поправкой всё же на колёсное шасси БТР-а.

один из лучших респов в сб груша для битья :)

Читайте тему поста еще раз. Мы в цитатах уже обсудили все подряд. Основная тема что современная техника против старой техники. Смотрится убого и не антуражно плюс читерно. И я еще пересмотреть механику разведки, что бы было играть интереснее. Вы всеми силами оправдываете этот бред. Каждый блогер уже высказался по этому поводу в свое время и КрюгаТв, ЧСВ, Бес, все сказали что подобный баланс бред и это нужно решать. Но никто не хочет этим заниматься. Раньше игра была более менее реалистична. Сейчас уже кажется что скоро появятся бумажные танки и будет вообще хаос.

ютуб открой посмотри как он живет, когда его шприцами шьют во все проекции.

Очень плохо, так же как и KF41, strv 9040C туда же

1 лайк

Перечисленные личности имеют такое же мнение как и все остальные.

От этого никак не избавиться пока техника балансируется по ТТХ.

“Читерство” в чём? В том, что колёсная техника едет быстрее ?

да, но у них есть привилегии и спансирование от улиток. (реферальная система)

мне не интересны рандомные видосы от ютуберов, я сам играл на маусе в СБ.

расскажи, какие танки “шьют его во все проекции”?

Да, но когда запад начинает ныть в плане чего либо, улитки идут на встречу и делают как они хотят. К примеру Р73 ракеты, дали с начала и забрали как начали ныть. И так во всем. А как касается реальных вещей которые я в теме описал, так все молчат. Не выгодно, хочется что бы как в одной известной игре все играли и не задавали вопросов.

Угу. Тем временем каждый встреченный Маус в игре обычно продавливает направление и убивается половиной команды противника. Проблема Мауса исключительно в том что из за подвижности его нет смысла брать на большие карты.

Так то БТР хоть и из 90х, не несет в себе никаких технологий 90х. Тепловизора нет, стабилизатора нет, дальномера нет. Концептуально это обыкновенная дешевая массовая бронемашина и технологически Тигры более совершенны, так то.

Подвижность - так машины аналогичной подвижности есть на БР 1.0 уже.

Вон например Пума по подвижности аналогична БТР-80, также может закрутить например ИС-3 и убить его в борт - пробитие у нее не хуже чем у БТРа.
Да, у нее нескорострельная пушка ну так и БР всего 3.3.

Давать за разведку более высокие награды слишком имбово и халявно, т.к. фармить разведки однозначно проще чем фраги.