Повысить боевой рейтинг БТР и подобным ей машинам до 10,0, улучшить профит от разведки

Батон мне с тобой общаться больше не хочется. Ты уже выше написал, мол в топку и тема ни о чем. Выйди тогда и не заходи сюда раз уже высказался.

Весу их мнению это не добавляет.

сам вкинул тэйк про слабый маус, сам его доказать не может :) На ютуб и прочь из темы гонишь

Когда такое было?

Их изначально показали ан DEV сервере со словами “это тестовая версия, скорее всего на Live она не попадёт, но можете поиграться”.

да это все понятно что много машин которые могут быстро добраться и убить БРом ниже даже. Но как факт видеть в рандоме технику 90х против 40 это рука-лицо просто. Вообще нужно запретить что бы брали на топ тире типа БТ-5 и т.д. Это просто бред собачий и подстава команде.

да это бывает то редко. Я лично всегда видел как его убивают даже не доехав до половины карты.

а зачем тогда вообще заниматься разведкой в текущих реалиях? Если от нее профита никакого нет

все тогда поняли что могут дать, подразнили и хватит как говорится. Опять же был резонанс по этому поводу.

да я тебе не обязан ничего доказывать, иди гугли как живет маус я тебе писал выше. Ты тут строишь из себя всезнайку и пытаешься себя проявить. Но пока получается плохо.

пока-что всезнайку строишь ты. У тебя нет боев в СБ на нем, но ты вкидываешь слова про то как он слаб.

1 лайк

Что бы снизить стоимость вылета на лётке.

Это уже проблемы тех, что так понял.

Изначально было сказано, что данная ракета с большой вероятностью не попадёт на Live.
Так же как и в целом всё что есть на DEV может не попасть на Live.

Почему ты вообще про СБ заговорил, речь вообще шла о реалистичных. В СБ играет три калеки. Все в основном в реалистичных.

ты сам в ответ на сообщение про СБ написал про мауса.

Спойлер

Даже в РБ это сильный танк

1 лайк

ну вероятность то была и аудитория советов ждала. А был облом. Зато у амеров и бритов все хорошо и ракеты летят куда надо, а не на ОДИН ЛТЦ как Р60.

1 лайк

я написал в ЭТОЙ ИГРЕ

возможно, в руках кибер-спортсмена

В СБ не знаю, но в РБ вполне себе
Даже в первое место за бой у меня выходит

если чтобы играть хорошо на маусе надо быть киберспортсменом, когда сейчас 7.3-7.7 очень хорошо кидает ± на свой БР, то я не знаю, на чем тогда играть сложно

Почему тогда блогеры его хейтят? Я не спорю с удачей и офигенным скилом он играется. Да вообще это единичная машина, очень мало их в рандоме. Вообще тема была о другом))

лучше не стоит доверять мнению всяких Бесов и шИзид. Уж кто кто, а они ничерта не смыслят в чучундере

1 лайк

да в пень этот маус тема о другом была. Что бы ты успокоился, я уже написал что: да маус в умелых руках имбщие. На это и закончим. Посмотрим сколько за неделю голосов наберется под моей темой.

Блохеры что угодно говорить могут. Столяра посмотришь так у него в начале стрела на 11 должна хватать железно, а в конце ролика он делает выводы что до вертолета было больше 3х км потому не лочит

2 записи были перемещены в эту тему: Стрела-10М2