Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Ууу, ещё хуже

Незначительно

Было бы разумно ввести в патче что то для советов на 9.3-9.7.
И повысить БР стреле.

5 лайков

“разумно” - это не про слизь энтертеймент.

2 лайка

У советов на 9.3-9.7 какие-то сверх сетапы? Почему все так хотят зенитку 9.3-9.7 за советов?

2 лайка

У всех есть, у ссср нету. Думаешь такое потерпят?

1 лайк

Гениально, просить что-то только потому что этого нет у советов, а потом начнем ныть насколько это убогая машина и вообще никто не просил ее вводить)))

Ну ты описал причину ввода стрелы и нытье после ввода Стрелы)

5 лайков

Ага, зато все чесно, и нету имбовой стрелы)

Может ввести что то такое?

1 лайк

Сори что не по теме, но чзх? Я создал тему , ко мне ворвался модер я так понял, что я нарушил какой то пункт 1.4 и закрыл моё предложение, теперь не могу создать новое, меня забанили?)

Нужен Тигр с Иглами, как раз аналог стингера.

4 лайка

10 лайков

То что надо

Стрингеры конечно шлак, но ОЛС станцию обнаружения на нем вы во внимание не берёте? А размеры и скорость? Если яйцеглот отъедет от респа его не увидеть, пока он себя выстрелом не обнаружит. Его могут контрить су-25 (и то танкуя лицом) или что-то имеющее контейнер с теплаком

1 лайк

Любой не слепой пилот, ибо чтобы задоджить 10г Зур нужно буквально просто не лететь прямо.

2 лайка

Пф не вопрос. Только мне как пилоту за уведенный зур ничего не дают. Мне же надо задоджить 1-2 зура и умудриться ещё проатаковать его.
Это в сферическом вакууме, а чаще всего бывает что ты кого-то атакуешь и яйцеглот ловит тебя на выходе (при этом ведя тебя уже с 10км так как обнаружил тебя олс станцией)

5 лайков

В это время стрела с ФК на 9.3 с 20Г зурами: подержи мое пиво.

7 лайков

Ну у этого ни тепловизора ни станций никаких нет. Но если увидит то всё. Я абсолютно за повышение, конечно

1 лайк

Специально чтобы увидела пол года назад добавили инверсионные следы.

2 лайка