Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Нужно ли вообще объяснять почему этой ЗРК не место на 9.3, почему она не должна сбивать дозвуковые реактивчики с неуправляемым чугунием?
Это неадекватно имбовая зенитка для своего БР и на 9.3 ей не место. Ей место на 10.0, там же где новая японская ЗРК с подобными ракетами. Здесь даже спорить не о чем, по-моему.
Стрела-10 не уровень Чаппарела и Типа-93, это довольно очевидно.

20 лайков

Мог бы и не писать, в декабре должны с тайпом81 уйти на высокие бр-ы

3 лайка

вообще надо на 10.3

8 лайков

Овцелож тоже улетает или опять “этадругое” ?

18 лайков

Оцелоту дали ФК?

17 лайков

За. С одним дополнением: все самолёты с управляемым или ТВ-вооружением тоже должны улететь повыше. Всякие А-4Е, пупер этенар, трамвай, ку-5л.

16 лайков

Вернёшь мне 70 бачей? Раз отправляешь его против панциря играть (где он будет летающей мишенью)

И что же по твоему он будет делать в АРБ, если его поставить выше?

2 лайка

А кому так насолил носитель 2 кабов и гамнотеплока?

1 лайк

Вечно страдающим, у которых одна песня “у нас нет штурмовика с управляемым вооружением до Кайры, значит и у других не должно быть”

16 лайков

А, тогда вопросы отпадают. Хотя Q-5L если и отправлять на 10.0, то с выдачей лтц. А так железобетонно оставить

А как вечно страдающие будут его с Су-25 сбивать?

5 лайков

Обычно они никого не сбивают, у них красные кружочки в приоритете…

С учетом того что меня на Q-5A они меня сбить не могут( спасибо лтц на 9.0) то никак. Им только ГЗМ-1 поможет.

Речь про танковые бои если что

1 лайк

щас закроют тему, вангую

Да смысла в теме и так мало. Правки БРов и так это исправят.

Или просто в патче увидим повышение бра

У оцелота зуры с перегрузкой 12, как и у итальянцев на 9.7. Стрела и тайп 81 это другой уровень

нуу, разве что поднимут до 9.7.
а правки бров происходят раз в пару месяцев. да и после справедливого нерфа стрелы занерфят еще 20 посредственных танков
так что я бы не надеялся на них

1 лайк

Вообще то 10

1 лайк