Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Ну каждому свое. Мне помогает команда, мне помогают дымы. Тебе ни то, ни то не помогает. Прями руки

Так же как до стрелы у стингера забывали про абсолютную помехощащищённость
1:1

Если их нет, то самолет далеко и зенитке ничего не угрожает

То команда ничего не делает, то команда помогает, определитесь точнее.

А как тебя спасут дымы если ты стоя ими щамаскировался, а ломы то в тебя продолжают лететь?

Но если самолёт над головой, то звука так же нет и зенитки угрожают

А в чем смысл этой помехозащищенности, если от стингера есть реальный шанс увернуться, даже не зная что был произведен пуск. Так-то и у лома 100% игнор лтц, но танки ж не становятся в один ряд с зрк

Помехощащищённость.
Теплак.
Олс.
Меньшие размеры.

Ах да, ни один из пунктов не играет роли, я забыл

не зная



Один раз тебя каким-то чудом смог залочить и сбил с 4км стингер и ты будешь носиться с этими скринами до скончания веков? Да и я про самолеты так-то говорил по большей части

Вау, планктон издаёт сигналы.

Чего ещё расскажешь?

Что они помогают если ты стоишь на месте? Прикольно

Речь шла о самолете, который спустился к земле

У тебя шиза? Или предлагаешь мне дублировать сообщения из другой темы, потому что при переходе из темы в тему ты обнуляешься?

А, 3.4 км тоже не в счёт.

Да и все другие моменты тоже никогда не будут в счёт и будут чудом?

Ну а вы ж ноете на стрелу, бр просите поднять, когда она чудрм кого-то там сбила

Ну, и как его обнаружить когда он в спине без звука а у тебя и рлс нет

Зачем дублировать, кажется вы говорите что дымы создают непроницаемый непростреливпесый барьер

Кто он? Почему без звука? Больше конкретики

Я говорю, что дымами можно закрываться на время ремонта и тем самым повышать шанс выживания

Других моментов я не видел от тебя, только этот. Зато прекрасно видел у себя неоднократно как я гипнотизирую кружком вражеский вертолет, играя на оцелоте, а он так и не захватывается ни с 4, ни 3 км. Максимум, на что мне повезло, это 2.5 по каписят.

Хммм… ну может потому что с ФК она стала нормально лочить эти самые вертолеты? Да и судя по сообщениям тут, у этого же самого ФК режима есть так любимая тобою помехозащищенность

Он (aeromorph) в спине без звука потому что разрабы все звуки переломали

У меня что-то дымы уменьшали шанс чем без них (искл система постановки дымов на модерне)