Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

оцелот легко манится ибо стингер,а стрелу буквально невозможно мансануть

Ля, опять в архивы старого форума зещть где она не попадает даже по стоячим целям

@Columbus_13 тут, походу, надо успокоить парочку людей

1 лайк

Стучит на меня чтоль…)))

image
image
справедливо расставлены бры .

Опять же, той же тунгуске только в недавних микропатчах “Поломали” недочинили ракеты.
До этого она летала как струя после Нового Года

а отоматик чем 11.3 заслужил ? или он равен по эффективности этому?
image

Кстати оффтопом-кто в курсе: если я куплю педали и руль- смогу педали подключить к тандеру без руля? Как 2 допклавиши для ног

По поводу отоматика , возможно я ошибаюсь ибо в то время еще не играл в тундер, но когда его вводили то он аннигилировал всю летку ибо у него только были РВ снаряды (это по рассказам со старого форума). А поскольку за резиновый сапог играют мало людей то и статистику отоматику не просадили)

Ну у него же ломы и он танки убивает (с)

а сейчас ему край 10.7


ибо эти 12 ломов можно все в борт бвма всадить под 90 градусов и не убить,хствл намного лучше дамажит,чем отоматик

image
как и им кстати

Дед, между 20 и 40 разницы ты бы не увидел, а вот между 10 и 20 разница колоссальная.

Ну будем справедливы-это же Италия) Когда то итальянцы чуть не умудрились на танчиках слить бедуинам с винтовками))))
Как там была шутка во времена ПМВ : Для чего нужны австрияки (на фронте)- чтобы было кого бить. Для чего нужны италы (также на фронте) - ну должны же австрияки когото бивать…

1 лайк

ариетам даже их композитку в корпус не дали, которая там есть

Когда турнир?

какой турнир?

1 лайк

А ещё закрыть эту тему, но
jokerge-увы

А ту-4 8.0и он его встречает (если первый не в тиме)

Ту-4 ватюра встречает, не спорю, но зачем ты приплел японского бомбера с бр 6.0, я не понимаю