Повысить БР Ariete (P) до 10.7

В данный момент образовалась довольно несправедливая ситуация я боевым рейтингом Ariete P, он составляет всего 10.3 и то лишь с недавного времени. Когда должен составлять 10.7.
Почему? Тут простая аналогия - ТКХ и ТКХ Р как Ариета и Ариета Р. Действительно важные различия между танками это лом, но почему то Японец платит за него на 2 ступени, а Ариета целых 3. Поэтому Справедливым будет привести баланс к общему знаменателю и поднять рейтинг Ариеты Р на 10.7, то есть на 2 ступени ниже чем Ариета.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Жирно… Жирно…

Ариеты это самый обиженные обт в игре, не трогай его, против данного изменения. А я даже на нём не играл никогда.

7 лайков

Давай сразу на 12.0

Лучше спустить обычные ариетты на 10.7 и амв на 11.0

2 лайка

Не надо трогать то чего в боях и так хрен встретишь

Броня хуже лео2а4, подвижность хуже лео2а4, приводы равны (вроде вертикалка хуже, поправьте знающие люди). Зато ломик чуть лучше. И? Лео2а4 поднимаем по бр до 11.0?

Или у советов поднимаем 72б89 до 10.7?

Не трогай итальянцев. Да и японцев не вспоминай - кроме ситуативной перезарядки машины проигрывают по большинству параметров основным противникам. Но на фоне итальянцев даже японцев можно в имбы записать. Да что уж там, Челленджеры не кажутся такими кактусами - хоть танконуть могут.

6 лайков

Я аж прослезился от благодарности за подобные слова. Хотя, как бы не было обидно – разрабы также придерживаются такой мысли и почти итальянцев не трогают, а хотелось бы.

Ну, японцев потрогали, дали тансам. Не совсем реалистичный по ТТХ, но у Японии все топы такие.

Так что не печальтесь - будет и на вашей улице праздник.

P.s. но с зенитного Лео на 4.7 поржал знатно)

Ариета = худший обт можно сказать. Ты серьезно сравниваешь япа с кд в 4 секунды с помойной ариетой?

1 лайк

Та за шо Ариеты. Им и так плохо в нынешних реалиях. Не танк, а картонка, у которой аргумент в бою это хороший лом и всё.

Челленджеры* у ариеты хотя бы подвижность есть

Скорее исключение из правил. Противник должен быть максимально руки из не того места что бы выстрелить в самый пиксель брони челленджера.

Челленджер мк3 со слабой бронёй. 10.3 только из-за лома на 470+ по нормали
Ариаета р без брони. 10.3 только из-за лома на 480+ по нормали
Китайские ztz96a (и его премиумный аналог) с ломом на 460+ по нормали, непробиваемой башней и влд (танкует ломы на 470+/270+)
10.0, как турмсу без такого же лома и непробиваемого влд?

Я не приравниваю Ариету к Тайпу, а хочу общего подхода к выставлению БРов

А если ты боец “за справедливость”, то тебе к веткам СССР и Китая нужно, там полно разного несправедливого кала

Забавно что

мне

image

это говоришь

ты

Почему несправедливость в другом месте должна оправдывать несправедливость тут?

Сам выбрал худшую нацию в игре и идет на форум
гы

Так у меня все нации выкачаны, кроме Британии и Китая

Тогда ты вообще мозг мне сломал, играя на топах Италии, ещё и просить повышение бр