Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Их стояние меня не особо колышит, а вот игнор брони начиная с минимального 5.0 колышит

Маус - вообще не аргумент, это техника которую вывели из прокачки ПОТОМУ что его невозможно забалансить.

Его и с браунинга можно в крышу разобрать.

И что теперь?

Ок, давай дальше
Об279 от арты улетит быстрее, чем от джексона

Неа, ее туда не берут по той же причине, почему берут биржевую Швальбу на 6.7 в сэтап с 6.7 охотнее. Банально имбовее себя чувствует

Вот это аргумент…

Ну М109 в лоб Т-80бвм заберёт, а Джексон нет.

М109 на 11.7?

Ну, а тебя тригернуло повышение БР на какие-то 0.3-.0.7 БРа. Что поменяется для Артсистем? Ничего. Пишу ещё раз, пожалей ВМВ и новичков на 5.0

Речь же шла о том, кто больше игнорит броню)

Опять крайности. 6.7 чел, на 6.7. Перестань флудить. Я не писал в посте выше 7.0. Нету такого, нету. @Columbus_13 можешь помочь разобраться?

Так САУ не игнорят броню.

Каждый выстрел САУ как раз делается с учётом брони и пониманием в каком участке бронирования есть зона для срабатывания давления.

Как можно одновременно учитывать броню при каждом выстреле и игнорить ее?

Будет ответ на вопрос?

С чем?)

Заткнуть не понравившееся мнение?)

Я в отличии от тебя правил раздела не нарушал.

Думается мне, под фразой “игнорит броню” автор подразумевал, что сау легко может уничтожить как картонный бмп, так и бронированный тт. Когда другие танки на бб снарядах ограничены своим пробитием как минимум

Легко. Что такое броня? Это то, что ты пробить не можешь, но ищешь для того лазейку. Вот тебе и игнор брони. Это не перк, не способность, а просто умение мыслить и понимать куда ты стреляешь. Стреляя в гусеницы просто ты скажешь должно убивать при игноре брони?

Какая разница что он подразумевает.

Факт в том что САУ как и Истребители танков на тех БРах - вынуждены выцеливать уязвимые зоны, даже в большей степени чем классические истребители танков.

А че, я вчера ктх за горой уничтожил хэшом авре, попав под первый каток

Ну т.е. то что я могу ис-3 с 76 мм зис-3 забрать это игнор брони. Я правильно понимаю?

Или игнор брони, это только фугасная тема?

Ну как бы да
Впринципе я не могу согласиться с автором насчет игнора брони как такового. У меня не один десяток раз было попадание фугасами в крышу без урона, попадание фугасами в борт без урона
Но с другой стороны ваншотить маус, плюнув в маску - это нагло)

Ну да, игнор той брони, которой он обладает для твоих возможностей. Поиск уязвимостей и есть игнор брони, что не понятно?

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

Закрыто.

2 лайка

Игнорирование — умышленное оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо .

Не может быть “игнорирование брони” выборочным. С такой формулировкой и пулемётный М2 можно отправлять на топы, ибо в корму он разберёт и Абрамс и БВМ.

1 лайк