Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

В принципе суть темы в оглавлении.

Почему эти Артсистемы сидят на 6.0 - 6.3, когда с их подвижностью, мощностью и точностью они могут также имбовать и на 7.0? Этим штукам пофиг на броню, они любой танк выносят с выстрела, максимум с двух выстрелов, запросто через крышу каждый танк, но зато на 7.0 и выше даже больше картонных танков, так почему же? На них не могут ничего только те кто стрелять не умеет и не знает куда.

Зачем таким танкам как Тортойсу, Тигру, различным Першингам, ИСам и Центуринам броня, если эти самые М109 с Акациями запросто уничтожают их? Эти артсистемы подвижнее, за счет своего объема и количеству экипажа живучее, особенно у бритов с ними проблемы серьезные в некоторых проекциях. Еще они даже скорострельнее британского FV4005 у которого тоже 6.3, а судя по AuF1, который на 7.0 из-за более высокой скорострельности, то по такой логике у FV должен быть вообще БР где-то под 5.7 - 6.0, хотя он по подвижности даже хуже этих самых артсистем.

Что не смогут сделать все эти М109, Акации, Type 75 SPH, PZL 83 против танков будучи на 7.0, что творят сейчас на 6.0 - 6.3? На 7.0 они даже будут более органично смотреться, да и по возможностям своим равны большинству танкам до 8.0.

Плюс отдельно говоря о РВ снарядах, которые сейчас используют против летки ВМВ - вообще бред, а знаете почему? Благодаря вводу Артсистем остальным нациям их в рандоме стало слишком много и играть на танке и авиа ВМВ против этой штуки максимально не интересно. Они своим количеством уже легко могут заменит зенитки. Разрабы хотят выгнать меня с когда-то ± комфортных БР? Раньше присутствие Гвоздик и японского аналога Паладина еще можно было как-то терпеть просто потому что Японская версия встречалась не так часто, а за советов там как-то еще сбалансировано было их количество, но не теперь.

AuF1 сейчас на 7.0 чисто из-за скорострельности как я понял, и да, я на нем не катал, но неужели разница его возможностей на столько разительна от М109, что те сидят аж на 0.7-1.0 БР от него? Тут Паладинам и Акациям хотя бы 6.7 выдать надо, уже не говоря о 7.0, хотя я больше всего за 7.0.

В общем я описал свои размышление о сложившей ситуации как её видно со стороны и выглядит все максимально ужасно. Прочие танки Холодной войны такие как Бульдог, Скорпион, JPz 4-5 (хотя по нему минимум 6.7 плачет), Ratel (по нему тоже), Type 60, AUBL уже как-то более адекватно смотрятся чем эти самые Артсистемы на 6.0 - 6.3, почему же тогда G6 и Bkan 1C сидят на 6.7? У одного якобы подвижность из-за колес, а другой ультраскорострел? Да один М109 скорострельнее чем этот самый G6, а его подвижность в разы удобнее просто на просто, легко нивелирует разворот башни против G6, но зато сидит на 6.0 - 6.3.

Я уже устал расписывать каждую деталь, тут и так видно, что разрабы ради хайпа принизили БР этих Артсистем, но когда они их поднимут? С учетом того, что до ввода новых, старые не трогали (Япы и СССР) - уже пора поднимать. Поэтому я за то чтобы всем им повысили БР минимум до 6.7 - 7.0.

  • За повышение БР всем М109, Акации, Гвоздике, Type 75 SPH, PZL 83 минимум до 6.7 - 7.0.
  • Против (Аргументируйте. Буквы бесплатные как и бинокль в подсказках игры).
0 проголосовавших
1 лайк

Спасибо что покакал, очень интересно было читать тему без аргументов (нет)

24 лайка

Если для тебя не аргумент Тигр 1 против М109, то я даже не знаю что тут и сказать. Речь ведь не только о максимальных по БР противников, проблемы серьезнее и на меньших БР

6 лайков

Разрабы: это рофлс

1 лайк

По годам?

1 лайк

5.7 против 6.0-6.3. А там вообще до 5.3 могут попасться ему противником, к примеру ИС и Т-34-85, Шерман

1 лайк

И? Мой падаван, баланс в игре строиться не по годам, а по эффективности.

2 лайка

Вот как раз речь и про эффективность. Они на 6.7 - 7.0 против Леопардов и прочих картонов будут даже эффективнее, даже М48 проблемой не будет, вообще на тех БР для Артсистем ничего не поменяется, так зачем же ВМВ гнобить?

1 лайк

Что мешает играть на этих штуках и получать удовольствие? Зачем сразу их нерфить?
Имбовать не имбуют а играются фаново.
Вон недавно стрелял в одного а забрал двоих. Офигел.

4 лайка

Ага, против техники с идеальной баллистикой, хорошей подвижностью и стабилизацией САУ будут играться прям идеально.

8 лайков

ТО есть встреча птуровозок и обладателей лазерных дальномеров ,это "ни чего не поменяется "?

3 лайка

Та шо ж такое? Опять картонные сараи с КД в 15 секунд унижают своим видом, пока поворачивают свои скворечники на улиточьих приводах

6 лайков

Потому что КВ-2 имбует, 6.0 унижает, а мог бы так же само играться с леопардами и М48

3 лайка

У кого есть лазерный дальномер на 8.0? Видар? Хорошая баллистика? Ничего не мешает дать этим самым М109 и прочим модуль Дальномер. Я даже удивлен их отсутствию. И чем тебя птуровозки смущают? Большая часть из них коробки и шотаются рядом упавшим фугасом с М109

и сами умирают с одного выстрела, так что всё честно

примерно любой другой танк этого бр может с двух выстрелов убить любого соперника

с таким бумажным скворечником и вековой перезарядкой фв4005 не станет играться даже на 1.0, просто потому, что это кактус

сам-то понял, что сказал?

ты бы хоть раз попробовал сбить самолёт таким макаром, а потом уже говорил

именно! пока ты находишься в зоне комфорта, ты не покупаешь премы/голду/прем. акк, так что надо тебя выковыривать из ракушки и толкать дальше двигаться по дереву развития

да. АЗ и база от амх30 решают

уверен?

ты на нём в единичку не смог, а просишь повысить бр

ты затронул в теме полтора десятка разных машин, но не сыграл и боя хотя бы на одной из них. уверен, что точно знаешь, чего просишь?

6 лайков

Ты так уверен в том, что каждый из них стоит в чистом поле и полигры поворачивает башню? В какую игру ты играешь?

Нет конечно, корпус не разрушаем.

Более чем.

Сбивал, но теперь полкоманды М109 и похожих пытаемся сбить меня своими РВ-снарядами и зенитными пулеметами. Их стало слишком много и они легко заменят Зенитки на тех БР.

Это был риторический вопрос.

Тогда минимум 6.7

Конечно. Тебе моя стата зачем? Я его расскачал в ТОП и бросил. Он на похер пробивает любую броню, ездит как лёгкий танк. Его возможности выше чем у того же Фердинанда и ЯгТигра. Почему же тогда у Скорпиона без брони, но с такой же подвижностью и пушкой 6.7?

То есть наиграв против них на более слабой технике по возможностям кучу боёв не является опытом и правом высказать о них мнение? Я не на столько безвылазно играю для того чтобы оценить каждую машину только играя на ней. Мне хватило кучу боёв против них и я более чем уверен в своих суждениях

если по какой-то причине ты не можешь попасть в огромный небронированный скворечник, который наполовину забит мясом танкистами, а на вторую половину – боекомплектом, то тебе никакое повышение бр не поможет

за немецкую команду всегда играет миллион зениток. любители РВ-ОФ хотя бы имеют куда меньшую плотность огня и точность, что даёт куда больше возможностей реализовать лётку

с чего вдруг? ты хочешь на тигр1 получать по лицу фугасом каждые 7.5с?

примерно у любого танка 5.7-6.7 возможности больше, чем у этих двух, потому что это два кактуса.

потому что у него значительно меньше силуэт и есть каморник

если одна техника слабее, чем другая, это ещё не значит, что надо убивать более сильную. да и арта не настолько имбалансна и ультимативна, чтобы её так задирать по бр

1 лайк

Против. Аргументировать не обязан.

Я мог бы также тему написать, было бы даже здорово

1 лайк