Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Чеж тогда видара все так хейтили?)

Теплак, ЛД, подвижность, и это на БРе Мауса

Ну тут я признаюсь играл против них в основном только на бритах, так как усиленно качаю последнее время именно их. Сплошняки и подкали часто не эффективны против этой штуки, однако, даже каморные они терпят очень недурно, не всегда есть шанс выцелить туда куда надо.

Эти РВ вообще были против пехоты, но улитка впихнула их бизнеса ради.

Речь про М109 и о том, что я затрагивал в главной теме.

Отличные кактусы против танков ВМВ.

В итоге паритет, так как немец с броней и имеет пулеметики. Ну и силуэт не сильно выше

Вот тут я не согласен. Играя на Тортойсе (тоже кактус по твоему мнению) я испытываю проблемы только с этими фугасными сараями. Они шотают его в крышу. Да ЯгТигр и то как противник понятнее, чем эти Артсистемы.

Что поменяется для них, если они будут воевать на 6.7? Ничего

А вот чел считает, что превосходство одного над другим еще не повод апать бр

Так Тигр уже получает по лицу от Ауфа(речь про Ешного), как, кстати, и Пантеры

на самом деле, не стоит спешить с М109ыми, ибо у них таки ручное заряжание, а вот насчет Акации и Типа 75 можно и попробовать дать 6.7, ибо уже полуавтомат (на Типе вроде даже полноценный автомат), + Ауфка не настолько сильна (ее фугас имеет вместо Состава В обычный тротил, что может в некоторых случаях решить, да и что то подвижность у нее не ахти(возможно, в топе будет лучше), а про размеры я промолчу)

Если я захочу играть на современной технике то я пойду на 8.0 - 9.7, нафиг нужна техника своими действиями просящая БР 7.0 против танков ВМВ после 5.0?

Да в целом и сама Ауфка довольно редкая машинка, я реально её не очень часто вижу в рандоме

это вообще другая история. у видара лд, тпв, аз и идеальная баллистика на хорошей подвижности.
в нашем же случае мы имеем полтора десятка сау с медленной наводкой, огромными силуэтами и перезарядкой 13с+. как такое можно не законтрить? вопрос открытый

в таком случае кто угодно имбой покажется.

ни фердинанд, ни ягдтигр никакой ценности в бою не представляют. их броня ничего не стоит, подвижности никакой, силуэт огромный.

ни о каком паритете речи быть не может. ни хеш, ни кумуль на жпз4-5 и близко не стоит с каморником М82.

вообще-то да. его броня примерно ничего не стоит из-за огромного пробиваемого ведра на башне, а за эту броню он заплатил огромным силуэтом и отсутствием подвижности

на 6.3 у них есть хотя бы подвижность. на бр выше у них не будет ничего.

автор не смог убить арту с британского сплошняка как бы. в такой ситуации что угодно имбой покажется

на 2с3м никакой автоматизации

только не говори, что ты адепт древнего культа па-гадам?

2С3М «Акация» — модернизованная версия самоходной гаубицы 2С3. На модернизированном варианте установлена одна механизированная укладка барабанного типа, вместо двух на базовом, что позволило увеличить возимый боезапас с 40 до 46 выстрелов.
Цитата из Вики Вафанды

это не реализовано в игре

Видара хейтили и без этого

Первый выстрел за кем? Тот, кто увидел первым. Они же не катают в чистом поле, а всегда на снайперских позициях пользуясь даже настильностью бросают на крышу за укрытия. Тоже самое будут делать на 6.7

Нет, не покажется. Я на них БК подрываю в легкую всему кроме этих самых картонов. А первый выстрел много решает. Тундра, что сказать и именно поэтому ничего это не меняет в моем посте.

И какой же танк ВМВ их пробивает на похер? 17 фунтовки разве что. Остальное кумуль послевоенный. Не, аппараты самые нормальные на мой взгляд.

Кто-то пользуется хешем? Мне элементарная броня от пулеметов и норм подвижность со скорострельностью с неплохим пробоем нравится больше, чем пробиваемая мелочь любым чихом, которая может иметь право на первый выстрел только где-то скраю карты по дальше от глаз. Немцу этого не надо даже, он может в лоб жить и выносить. Поэтому 6.7

Для меня он такой же интересный аппарат как и Федя с Ягой. Хотя несколько неудобный конечно, но от того не менее интересный.

Все у них будет, противники будут почти те же, уйдут лишь самые слабые и добавится пару машин чуть сильнее. Ничего для них не поменяется, но зато проще тем, кто только игру скачал и увлекся малость.

Пост далеко не об этом. Даже, если оно и похоже, что об этом, то почему нет постов о вводе современнок против песочницы? Если все этого и хотят, то где это все? Такими темпами люди добьются вывода техники ВМВ нафиг, хотя не… Не останется кого гнобить, буду других гнобить. В итоге игра в мусорку ещё большую

Насчет Феди не соглашусь, он может нехило удивить те же бабахи, да и в целом броня норм, как и подвижность(± КТ), по размерам не больше КТ, про Ягодного ничего не скажу

Слабые танки 5.7-6.7 не могут убить паладин у которого КД в 13 сек, который не имеет
скорости в наводке и заднего хода, УВН, который убивается с простого браунинга?)))

И речи нет, один на один убьет даже Панцер 2, но разве так играют?) Нет конечно, БР всегда меняли из-за возможностей техники и как ее применяют, плюс статистика, особенно статистика. Так что фигня аргумент твой. Тот же Хеллкат за счёт своего применение по тылам поднимали БР

Так в чем проблема собственно тогда? Кто не может убить паладин 1 на 1?

Он особо на 6.3 никому не мешает, играется где угодно, в чем суть предложения???

Про скорость заднего хода, я полагаю, это неудачная шутка от последователя Алана “Вечно на спидах” Лацкера?

Окей. Давай поставим его к песочнице. Они смогут, я верю в это. Он тоже сможет