Пожалуйста, дайте нам оригинальные Panther II, Flakpanzer 341 «Coelian» и Tiger II 10,5 см кВтк наза

Здравствуйте, уважаемое сообщество и сотрудники Gaijin!

Я твердо убежден, что «Оптимизация немецкого дерева технологий» в 2019 году посредством обновления 1.91 была ошибкой и вызвала ненужные проблемы. Хотя War Thunder остается отличной игрой с множеством различных транспортных средств, ни одна из них не может по-настоящему перевесить ту, которую вы всегда очень хотели, которую вы даже можете очень часто видеть в боях, но не можете иметь. Позвольте мне привести несколько аргументов в пользу «трех немецких танков»:

  1. Их удаление не было решено изначально, все три были добавлены для нас, игроков, и у каждой машины были четкие цели, которым они больше не могут служить для части сообщества.

  2. Вред уже нанесен, машины созданы и добавлены в дерево технологий для всех, а Гайджин ясно дал понять, что нынешние владельцы этих танков могут оставить их себе. Таким образом, часть нас, игроков, постоянно сталкивается с этими уникальными игрушками, с которыми мы не можем играть из-за какого-то старого решения, ставшего догмой.

  3. Для каждого из трех есть исторические свидетельства.

  4. War Thunder нереалистичен и не исторически точен, у нас есть танки времен Второй мировой войны, покрытые аниме-девушками, сражающимися с технологиями холодной войны, украшенные праздничными тортами и дурацкими шляпами, и это лишь некоторые из них. Три танка вряд ли что-то изменят.

Кроме того, я считаю, что оригинальная тройка — это история War Thunder, и поэтому ее следует максимально сохранить в оригинальном дизайне, поэтому я против их переделки в более точные изображения или предоставления новым игрокам обновленных версий. Большинство коллекционеров предпочитают оригиналы репликам.


Flakpanzer 341
Coelian-angle.png (912×670) (ibb.co)

Coelian-side.png (548×386) (ibb.co)
uIZJxnl.jpg (600×371) (ibb.co)
edpt646o4ds91.jpg (500×410) (ibb.co)

Coelian, пожалуй, самый настоящий, и по иронии судьбы даже превосходит свою замену, Ostwind II. Flakpanzer 341 имел полностью функциональный корпус «Пантеры» и частично функциональную деревянную башню, которая могла поднимать ложные орудия и поворачиваться, что позволяло прицеливаться. И можно с уверенностью предположить, что этот танк был бы произведен, если бы война продолжалась. У Германии были четкие намерения создать Целиан. Он также необходим для немецкого подразделения ПВО, и бронированная ЗСУ была бы хорошей вещью. У Британии есть свой Сцинк, поэтому у Германии должен быть свой Целиан. С патронами HVAP. Вернется ли транспортное средство на свое старое место в дереве технологий, как транспортное средство GE или как повторяющееся ограниченное по времени транспортное средство, такое как Maus, я оставлю решение на усмотрение сотрудников Gaijin.


Tiger II 10.5cm
KT-105.jpg (1948×1177) (ibb.co)

Tiger-II-Rangefinder-Prototype.png (3264×2448) (ibb.co)
KT-105-stamp.jpg (1024×550) (ibb.co)

Что касается Tiger II 10.5, то существовали четкие планы по созданию, по крайней мере, Tiger II, оснащенного дальномером, с дальномером, выставленным на всеобщее обозрение в музее. Макет 1:1 существует или существовал с фотографическими доказательствами. Это некрасиво, но это что-то. Увеличение кольца башни и изменение конструкции башни или просто увеличение ее размера должны позволить разместить 105-мм пушку.


Пантера II

Наконец, у нас есть Пантера II. Это очень сомнительно, и лучший аргумент, который у меня есть, заключается в том, что он сочетает в себе несколько действительно исторических проектов и идей и был добавлен в таком виде, в котором он изначально был создан Gaijin Developers. И есть настоящая Пантера II, но это должна была быть просто Пантера F с чуть лучшей броней. Американцы взяли и поставили на шасси башню G.

Я завещаю вам, разработчики Gaijin, создатели и создатели War Thunder, признать справедливость и позволить каждому игроку всегда иметь шанс в какой-то момент снова получить оригинальные Panther II, Flakpanzer и Tiger II 10.5.


Мнения игроков:

FlipAllTheTables
23 октября
Panther II Schmallturm, Tiger II 105 и Flakpanzer 341

Эти машины должны быть доступны, по крайней мере временно, в рамках [возможно] ежегодного мероприятия для всех игроков. Но это просто потому, что они уже в игре.

У меня нет проблем, если в игру будут добавлены незавершенные машины, такие как Flakpanzer 341, или даже бумажные машины, если они необходимы. Однако такие машины, как Panther II Schmalturm и Tiger II 10.5, даже не являются незавершенными и не на бумаге.

Их следует сделать доступными по той единственной причине, что у Гайджина они уже есть в игре и они не будут полностью удалять их из игры. Тем не менее, они также относятся к тем машинам, которых вообще не должно было быть в игре, и они появились просто из-за ошибок, связанных с их историей (первоначально считалось, что на Panther II установлен Шмальтурм с длинной 88-й моделью).


GoneToTheAether

На мой взгляд, ни одно транспортное средство не должно быть спрятано ни по какой причине. У меня есть все три, и я хочу, чтобы новые игроки могли ими пользоваться. Tiger II с разблокировкой дальномера, лучшим двигателем и пушкой, способной создавать избыточное давление, настолько лучше, что это даже не смешно.

«Королевская Пантера», как я люблю называть Panther II, находится в отдельной лиге, хотя мне бы очень хотелось, чтобы удаление модификации ПНВ физически удалило этот раздражающий глаз прицел ПНВ с передней части корпуса.

А поскольку у 37-мм зенитной артиллерийской установки нет подкалиберного балласта, мы еще даже не увидели истинную мощь Coelian.


GoneToTheAether

Как владелец всех трех удаленных машин, я хочу, чтобы новые игроки получили доступ к этим забавным танкам. У Германии нет реальной замены Panther II, и уж точно нет замены КТ105. Целиан настолько лучше Кугеля, что это даже не смешно.

Все три гораздо более полезны в своих БР, чем Маус.


Ace_of_LuftWaffe

Это безумие, что нам все еще придется сражаться в 2024 году, чтобы получить эти машины. Любой, кто говорит: «Хватит ныть, двигайтесь дальше, сыграйте во что-нибудь другое». Людям очень легко сказать это, когда у них есть свои любимые машины в игре. Panther II лично моя любимая машина, я не смог довести ее до конца, потому что в 2019 году взял перерыв, и я был слишком молод, чтобы смотреть новости War Thunder, черт возьми, я даже не знал английского. Я считаю, как и многие другие, что эти машины все еще присутствуют в игре, гайдзин их не удалил. Если некоторые игроки в игре могут управлять этими транспортными средствами, то это должны делать все.

Как сказал @richthofen122, Вред уже сделан, техника добавлена в игру, пути назад нет. Трудно даже сыграть матч 6.7 и видеть, как все эти счастливые люди едут рядом с тобой на твоей любимой машине, а ты даже не можешь их получить, потому что «Историческая точность», когда через минуту после того, как тебя подбил какой-то танк времен холодной войны. в вашем Тигре II. Пантера II полуисторична, То же самое и с КТ-105. Конечно, они не должны возвращаться в дерево технологий, но они должны возвращаться в рамках разового или ежегодного мероприятия, такого как Маус. Просто дайте нам возможность получить те автомобили, на которых другие люди еще вполне умеют ездить, просто потому, что они не сделали перерыв в августе-сентябре 2019 года.

Также поразительно видеть, как гайдзин убирает из игры самые популярные немецкие танки времен Второй мировой войны: Panther II, King Tiger 105 и Flakpanzer 341 Coelian, и ожидает, что игроки просто сразу же двинутся дальше, а затем отключат их каждый раз, когда они попытаются привести веские аргументы. вернуть их.


Крестьянин_wb
1
27 августа
Я скажу это:
Warthunder — это не танковый файтинг. Это игра по сбору танков. Его боевая часть является вспомогательной для продвижения по дереву технологий и открытия новых транспортных средств. Другими словами: это покемоны, но с танками вместо милых монстров. Gaijin придерживается этого формата и будет добавлять как можно больше всякой всячины, независимо от того, насколько бесполезной и сложной ее балансировка будет.


Просто_Барон

«Хватит хранить контент.
В этой игре буквально нет смысла иметь редкую технику. Это самая глупая вещь, которую я когда-либо слышал.
Более ПОЛОВИНЫ игроков WarThunder даже не играли, когда в награду были ИС-7 и Е100. Старые ивентовые машины не дорогие, потому что они «особенные», а потому, что их давало меньше людей, потому что игра была не такой большой. Во время события КВ-1Б можно было гриндить событие и все равно не получить машину, потому что это был ШАНС получить ее. Люди, заплатившие деньги, даже ИС-7 не получили.
Ничто в добавленной игре не должно быть эксклюзивным. Контент должен быть одинаково доступен для всех в формате «Премиум» или «Дерево технологий». Старые ивентовые машины следует вернуть, чтобы дать миллионам игроков шанс наконец получить то, на что они были не способны.
Вы не должны быть наказаны за то, что сыграли в игру позже, чем кто-либо другой».


«[…]Чем большему проценту игроков будет легче получить доступ к более широкому спектру игрового контента, тем лучше».

-Кровоточащий Уран

36 лайков

Предложения тут
И это боян, так что не напрягайтесь бестолку)

Пантера и Тиг105 улетели на 7.0 и смысла в них 0 теперь (да и на 6.7 только Пантера2 игралась норм)

Коля - да, пока лучшее зсу у немцев на 6.3-6.7

2 лайка

Игрушки не требуют особого смысла, просто доставляют удовольствие, имхо.

4 лайка

ну с этой точки зрения согласен =)))
другой вопрос, что Пантера и 105й удовольствия не доставляют сейчас =(

5 лайков

Но, по крайней мере, они будут рядом со всеми нами.

3 лайка

вроде как да, но какой смысл в технике если она неиграбельна? а так вы всегда можете полюбоваться этими машинами через wiki

1 лайк

Край эбаут ит. Даже не постарался адекватно перевести, а просто через гугл переводчик прогнал, так ещё и аргументы за их возвращение просто шедевральные.

4 лайка

Ну, вы можете возразить, что тяжелые танки с годами также потеряли большую часть играбельности, например, из-за добавления HEAT, HEATFS, APFSDS и т. д. Маус или ИС-7 не так конкурентоспособны, как раньше, но они все еще хороши. поиграть время от времени ;)

2 лайка

Я так понял ты англоговорящий. Если да, то тебе надо на .com форум

1 лайк

Меня там забанили до июня :/

3 лайка

То что на три машины меньше прокачивать в пути до топов - это проблемы? Других “проблем” что то не вижу.

1 лайк

Речь идет скорее о стремлении к справедливости в доступности контента, такого как три немецких танка.

1 лайк

Справедливостью тут и не пахнет. Справедливость это когда всё для всех, а не выборка из 3х машинок. Где просьба вернуть ВСЮ скрытую технику в игре? Нет?! Ну тогда и про справедливость не стоит заикаться. Это просто хотелка.

1 лайк

Забанили на ком форуме и решил писать здесь?
image

4 лайка

аркаша, но наоборот

Я с вами, все/техника, которая была или есть в War Thunder, должна быть доступна всем игрокам. А вот на английских форумах меня за это заявление съели бы живьем.

1 лайк

почему

Пофиг, гойда)

бро, пост полная база

2 лайка