Пожалуйтесь на это модеру

Пожалуйтесь на это модеру

Ещё больше мусора в контейнеры! Юхху!
Ну что за бред а? Против

4 лайка

Полный бред… Против

давай еще сертификаты на кнопку в бой

1 лайк

Отличная идея

Т.е. ты предлагаешь сделать так, что, чтобы опробовать технику в полигоне, нужно получить на это сертификат? Збс, хуже идеи нет.

Вот лично по своему опыту, есть, самолеты , которые мне очень нравятся, допустим, Fw 190c или торнадо новый немецкий, вот мне порой, просто нравится, включить закат, безоблачную погоду, взлететь в полигоне, и посадить в поле самолет, или просто полетать по карте, солнышком полюбоваться, видом из кокпита, маневры поделать и т.п.

А теперь бац, и все, выбивай билетик на полигон.

А если я хочу приобрести на скидки допустим, американский TBD, мне теперь ждать пока на него билет выпадет? А вдруг не мой самолет? Не подойдет своими лтх?

1 лайк

3.4. На Веб-сайтах Gaijin запрещено многократное дублирование сообщений как в одной, так и в нескольких темах, а также в новостных секциях, создание одинаковых тем в различных разделах Форума (мультипостинг). Прежде чем завести новую тему в разделе, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму - это поможет убедиться, что тему, подобную вашей, еще не заводили. Темы, дублирующие другие ветки обсуждений, могут быть закрыты и удалены без предупреждения.

Закрыто.