Пожелание про новый интерфейс в ангаре и в бою

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Товарищи разработчики, в этом обновлении мы получили новые изменения с интерфейсом выбора техники и экипажа. В основном все ок, но не хватает несколько моментов.

Во-первых, сделать более яркую и видимую подсветку выбранных слотов экипажа.

Спойлер

Во-вторых, при выборе техники в дереве развития, подсвечивать экипажи, обученные на эту технику

Спойлер

Как пример, у меня для этой ПТшки есть 2 экипажа, но при выборе её в дереве развития нет подсвета этих экипажей, зато подсвечен экипаж, который выбран в данный момент.

*сейчас у нас так

*сделать вот так

И самое главное, чуть не забыл.
Для авиации добавьте просто панель вооружения, как на танках/кораблях, которая будет дублировать селектор вооружения, и в которой будет просто выделяться выбранное селектором вооружение, без вот этих вот танцев с бубном, которые сейчас реализованы.

Спойлер

Что б имело это примерно такой вид (простите за такой фотошоп, делал на скорую руку)

7 лайков

Это нам надо

+1. Хорошая тема. За!

Вообще обученный экипаж подсвечивается: звездочкой и восклицательным знаком при обученной квалификации.

Спойлер

К примеру на твоем фото как раз под красными рамками более яркие звезды - подсвечивают обученный экипаж, Второй яркий признак - за обучение просится серебро.
Ну и третий - прям бельмо на глазу. У тигра Е - есть более обученный экипаж. Нежели на который ты его посадил.
Но я не против , если эти звездочки плавно перейдут в подсветку всего слота.

И напомнило

Если б ты не сказал, я бы так и не увидел эти подсвеченные звездочки.

И на счет той темы, там более ярко это выражено (что и я предлагаю) .
А реализовано все не очень.

Френдли Юзер Интерфейс - Я конечно их вижу на 66% масштабе интерфейса. Но сомневаюсь что это видят другие на 100+ процентов масштаба…

видишь потому, что знаешь куда смотреть

это потому что часто тратил серу на квалификацию, даже там где не надо)

да я тоже тратил, но ни разу не обратил внимания на яркость звездочек. а вот если б нормально подсвечивалась иконка экипажа (что б она прям привлекала внимание на себя, когда выбираешь технику)- было б значительно лучше

Добавь еще, чтобы при выборе новой техники для сетапа сам сетап не переносился поближе к технике в дереве развития (на 2 скрине видно, что сетап передвинулся вверх к сковородке), даже ж интуитивно мышь сама тянется вниз, к сетапу, а так он скачет по всему экрану в зависимости от выбираемой техники

1 лайк

Ап

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.