Правильные маркера в АРБ

Факт

От парамера зоркости сравниваемой с дистанцией согласно условиям и положению.
Панимаю, сложно. Но я в вас верю, вы справитесь.

И топы традиционно имеют понимание игры обратно пропорционально циферкам статистики.

При чём тут дистанции атаки? Они как либо связаны с механикой обнаружения? Можно посмотреть на подобные зависимости в любом из описаний?

Сейчас тип 0,44 расскажет за стату

1 лайк

Я понимаю, что подумать сложно, но в 90% случаев ВСЕ смерти на топ и пред топ тире происходят из инвиза, чего вообще быть не должно

1 лайк

это как раз минимальное влияние. Темболее что топам с радарами ваще на маркера должно быть пофиг.
Хочется дичи - идите в аркаду)
Обоснование подобной видимости какой совой натягивается? щас хотя бы по табличке реальной заметности выставлено

Им не пофиг, но чел с 61 каткой на еж кае разбирается лучше меня во всех механиках игры и особенностях игры на топах (кд кста 31/55)

верим

С чего бы это не должно? На топах особенная и отдельная механика видимости?)
Если вы что-то себе придумали, это не значит что оно есть.

Представь, что летает самолёт АВАКС вне карты

1 лайк

жопная рлс?

1 лайк

На топах иные системы и дистанции атаки, но куда мне до эксперта бомбовоза

1 лайк

Буквально на пару сообщений выше я скинул видео, где грач у меня прорисовался в полутора километрах, хотя я в зону сплошной облачности ни разу не вошел, летел под ней

2 лайка

Насколько “вне карты”? Для хорошего покрытия все карты он должен быть относительно близко, что позволит его же и сбить условным фениксом.

жопная камера. Вам еще и всех кто сзади летают подсвечивать? Это уже даже не аркада.

Чукча не читатель.
Система видимость у них отдельная?

Который был на фоне земли. Согласно механики - всё как и надо.

Что? Согласно какой механике вдруг маркера перестали на фоне земли отображаться?

2 лайка

Вот она, основа компромисса системы видимости в АРБ — маркера появляются в 50% случаев.

кривое отображение маркеров просто портит геймплей, почему я должен ловить условную р27т не пойми откуда даже без шанса просто повиражить в конце боя?

1 лайк

Вы не способны посмотреть собственную запись и увидеть появление маркера?)
Механика стандартная. Общая для всей авиации с указанными параметрами в навыках экипажа. Но виду её чрезвычайно сложности, видать не подвластна к прочтению.

и эту " механику" стоит отнести в утиль и сделать нормальную ,где будет фраги делать пиво с 0.4кд намного меньше,чем люди с прямыми руками

1 лайк

Ну вот и предлагайте новую механику видимости. А не нойте на совершенно нормальную работу текущей.

ну вот и есть тема эта с нормальной механикой