Правильные маркера в АРБ

Тут не пахнет ни механикой ни нормой. Просто 3 константных условия основанные на “я так захотел”.

Совершенно работает, это когда в облаке два самолёта летят друг на друга, с одинаковым уровнем экипажа и у одного есть маркер, а у другого нет?

1 лайк

Пример изволите?)

К сожалению тот повтор уже слишком стар.

до двух недель еще не слишком стар.
И кстати. Уровень экипажа сам по себе никак не влияет на обнаружение. И как вы вообще смогли узнать уровень другого игрока?

Мне просто забавно слышать что хоть одна механика в этой игре “нормально работает”.

Если бы это было так, я был бы безмерно рад. Но увы, это не так.

3 лайка

Предположил что у него тоже максимальный.

Мне с максимальным его маркер не показало, а в повторе от его лица явно видно что маркер у него был.

1 лайк

Мне еще забавне смотреть повторы тех, кто думает что там неправильно, но там всё почти всегда, как и описано.

Начни айте так же смотреть повторы с якобы неверной работой чего либо, резко обрадуетесь)

на основании? К топам экипаж дай бог становится 50-80-м и то не у всех.
Как и качать там могут что угодно вместо зоркости.

Значит надо посмотреть еще и вокруг, не мешали ли вам облака/препятствия, были ли вы выше него, не светили ли ему вас союзники. И лишь после предполагать разницу в прокачке навыка.

Было облако, одно большое облако. Мы остались 1 на 1.

Летели на одной высоте на встречу друг другу, с небольшой разницей в углах.

2 лайка

Интересно, какая механика вот тут правильно сработала?

Ставлю на пустоты в облаке. Но в любом случае без повтора угадывать можно вечно.

Судя по эффекту попадания в дом за врагом - пробитие насквозь в угол левее от показанного в камере попаданий.
Опять же, точнее можно сказать через повтор, а не клиентскую запись.

Ну у нас же есть рабочая механика физической модели поддонов Бопсов…

Эксперт по механикам не был готов к этому (

Которые должны были так же попасть в насыпь справа, чего не видно.
Если есть повтор - тащите. Не надо угадывать со столь малой информацией.

Хотя возможно всё куда проще)

Ооо рабочая механика объемных снарядов и объемной брони.

Надо конструкторам сказать чтобы делали танки из пулеметных гнезд штурмтигра.

2 лайка

Дак именно что рабочая) Не будь её, лом бы считался бесконечно малой точкой и считал броню только в пикселе места попадания. А так за счёт объёма взаимодействует и с остальным по пути.

слабо,вот из реликтаа

Расскажешь это пробитиям кормовой брони вдоль?

1 лайк

Что именно я должен им рассказать? Вдоль там уже легче в метрах считать толщину.