Правильные маркера в АРБ

Реалистичные работающие механики в действии


100 реализмов из 10

Вы там определитесь. либо реализм, либо текущая механика. Которая как раз полностью соответствует своим условиям. То, что она не совпадает с вашими фантазиями о том как должно быть, уже не её проблема.
Что вы кстати вообще ожидали стреляя в край брони?

Ничего, у меня просто тут полный рот “Рабочих” механик, которые вообще не приводят к увеличению рандома в бою.

В принципе, по вашей результативности понятно, почему вы ЗА увеличение рандома и ввод всё большего количества механик, увеличивающих рандом.


1 лайк

Скорее полная толпа тех, кто даже не пытался понять как оно работает и выдумывает собственные условия. На вашем же примере, знай вы что взаимодействие с любыми неровностями ухудшает пробитие, стреляли бы просто в ВЛД, а не в шарик и спокойно бы всё убивали.

Полное понимание работы ботов в АРБ у тебя определенно есть.

1 лайк

А понимание, что я даже не пытаюсь превозмогать ради бесполезных циферок у вас есть?)

Ну я ради них не превозмогаю, я просто подсветил их, в качестве показателя вашей эффективности.

1 лайк

И какая должна быть эффективность у того, кто тупо делает задачи и ничего сверх того?
И как эффективность связана с пониманием механик. которое как я уже говорил, обратно пропорционально бесполезным циферкам. чему вы прекрасный пример)

Единичка?

1 лайк

В аркаде имеется. В остальных режимах задачи на сбитие слишком долгие на фоне других.
Или может мне во время задачи на крабление наземки, критов, помощей, баз надо еще и отвлекаться на бесполезные фраги шоб после на форуме можно было мерятся циферками?)

а зачем наземку крабить,поменяй задачу

Зачем мне менять задачу, которая делается за 1 бой?
Какие задачи по вашему легче этой?

криты,фраги,победы,1 место

1 лайк

Разве что победа, если она одна. Для остальных надо уже от 2-3-х боёв

Достаточно и одного

Уничтожать ударные самолёты, берёшь любой истребитель 10.0 - 10.7 и убиваешь Су-25 и А-10.

Ну только на 26 фрагов задача чуть больше делается,но при этом она сама делается)

1 лайк

Особенно для 32критов/20 фрагов за 1 бой, ога)

да, об ударниках я забыл упомянуть. Но мне сложно назвать это более быстрым чем крабление ботов/баз на рангах пониже.

Выше 1 играть начнёшь, тогда и говори

2 лайка

ниже играть начнёте и хотя бы минимально уметь читать описание механик, тогда и жалуйтесь что что-то не так)
А мне снова страдать фигней ради бесполезной циферки уже лень.