Правильные маркера в АРБ

жалко первая строчка не работает, ни на контакты,ни на маркера

И не должна в любых условиях отличных от идеальных

ПРОТИВ.
Если сейчас я себе представляю свои слепые зоны и слепые зоны противника, то если маркера добавить всем - это будет Аркада. А я не хочу аркады.
Автору стоит наконец понять, как они работают

зато будет более играбельный режим ,скилл на игру будет влиять больше .

Режим максимально играбельный. Упрощение АРБ - путь в аркаду. Ну не нравится - в аркаде всегда можно полетать

а где упрощение ? это не упрощение ,а переработка механики чтобы сделать ее рабочей

Вполне рабочая механика. Меня эти маркера порой вообще отвлекают. А так - летишь под облаком и видишь только контакты. Удобно имхо

хочешь играть без маркеров -иди в сб. щас маркера хоть как-то работают только в полдень с норм погодой,с другой погоды и времени суток проще ливать

Я в полковых вполне доволен. Там маркера видно только в небольшом радиусе))
А сб мне не нравится - слишком долго, да и не каждый самолет может быть истребителем. А бомбы возить - не моё

В аркаде маркер видно всегда ( нет)
image

в арб надо маркера переделать + убрать базки,станет режим с геймплеем

вот когда я летал на резервах - я всегда видел противника вокруг. А что там в топ тире - не знаю, я там не был))
Только в РБ

Слишком долго в сб лететь на 1+ махе до врага ( между филдами от 60 до 100 км)
Согласен очень долго, просто кто-то не может в скилл.

Это трудно смотреть на свой радар, на спо, искать контакты
image

А мы говорим про топ тир сейчас, ведь ВНЕЗАПНО барак 2 (12.3 БР) это ТОП ТИР.
image

Полетал я там как то на курнасе… И вышел. Просто избиение младенца папами с радарами ДО

А причем тут Дипольные Отрожатели?
Курнас который 10.7, отличный самолет в СБ благодаря скорости, 7Е ДФ , хорошим спо и ик ракетам.

Если я захожу в сб поиграть я не ищу там маркеров на самолеты или ракеты, я знаю что там их нету.
Но в рб они как бы есть но как бы нет ( засвет модели самолета или ракеты - есть, маркера нету)

АРБ и так полу аркада - маркера = аркада.
Выруби маркера в АРБ, там воцарит скилл как в сб, но это мои мечты.

1 лайк

у курнаса кста свой чужой еще есть+ не стоить забывать про баг когда радар фантома игнорит диполи

ДО - имелось ввиду доплеровское облучение.
А курнас - это…
Ну вообще песня чижа - это прямо таки описание моих боев в СБ

Заднеракусные ракеты, примитивный радар, ПАРЛЫ, которые летят не дальше 6км и ужаснейшая маневренность.
Кароче настоящий сурьезный боевой американский самолет для борьбы с террористами в тапках. Да я лучше пешком добегу и взрывчатку положу на базу, чем на нём еще раз полечу в СБ )))

Из кабины то тот самолет на видео видно будет?

Поэтому лучшее РБ - это полковые бои. Там маркера видно только в упор


1 вопрос. как?

изображение
а вот так