Правильные маркера в АРБ

Против по всем пунктам - не надо превращать РБ в аркаду. Тем более для Топов. Хочется маркеров в облаках - включите радар.

1 лайк

а если его нет?)

маркера просто увеличат влияние скилла на игру

Маркера уменьшат влияние скила на игру. Скил это не на гашетку жать, а найти противника и спрятаться от него. Тактически его переиграть. И вот тогда выяснится, что быстрый бревнолет может иметь преимущества перед вертким, но медленным.

да? вместо того ,чтоб пивану кинуть ракету без маркера ему навяжут бвб .

А как так получилось, что пиван оказался вне зоны видимости. Если Вы сфокусировались на атакуемом противнике, уже потирали руки в предвкушении, не оглядывались по сторонам и тут прилетело, то это говорит только о том что пиван даже под пивом Вас переиграл. Знаю о чем говорю - сам так попадался, но это повод сделать выводы, а не требовать ввода маркеров. Стоит научиться самому оказываться на места пивана.

1 лайк

пиван бомбил базку в другом конце карты

сделал их . поэтому и хочу нормальную механику

А простите какой это ракетой по Вам с другого конца карты запустили так, что Вы этого не заметили? И сколько Времени она до Вас летела? И СПО молчало? Если это Р-27Т, то так и должно быть. В этом ее смысл, в этом ее предназначение. Если думаете, что ее так легко пустить, чтобы вы невольно от нее не уклонились, то попробуйте сами. Берите их и сносите этой имбой всех кого можете (сарказм).

пиван просто появлялся в 500 метрах на 6 и выкидывал все 6 ракет ))

Так я и говорю - он Вас переиграл. Попробуйте выйти атакующей стороне на 6.

“Я ничего из себя не представляю в игре, поэтому специально дождусь вечернюю катку с облаками и туманом, где смогу из инвиза убивать типов, иначе они мне сломают лицо(((”

1 лайк

Кстати эксперт по топ тиру с аж 3мя топ летаками с 66 катками

1 лайк

эксперт)))

“Я не умею в обнаружение противника, поэтому прошу дать красную точку куда стрелять”. Хотите скилла — просите отключения маркеров в РБ.

1 лайк

убрать надо совсем маркера, тогда может игра станет походить не на аркадный контр страйк на самолетах

это тебе в сб

захочу вид из кобины, сменю игру просто на нормальную

и убрав маркера режим станет неиграбельным

он и сейчас бесцельное месилово гавна на низах в центре карты

1 лайк