Правильные маркера в АРБ

и убогие маркера мешают играть) надо их исправить

Так это обеспечивается в основном отсутствием тактики и слаженности. Хотели АВАКС - пусть один из отряда возьмет F-14 и с расстояния наводит товарищей, который идут с выключенными радарами по низам во фланг атакующим, или тем группам, которые сами пытаются обойти. Но это мечты…
P.S. Сейчас большей частью каждый сам за себя.

1 лайк

сейчас это тупой контр страйк. я даже играть перестал, не то что донатить. пока вообще не умел играть, игра казалась интересной. как только начал что-то понимать - оказалось это очередной картофан

вот бы у тех,кто хочет вывести маркера кд было бы больше 1.5

1 лайк

есть и такие. сам то давно ботов сбивать перестал? хвастается тут искуственным кд

за месяц 2.5 кд,вопросы?

А откуда цифра 1,5 взялась? Если у игрока КД больше 1. то он уже играет лучше, чем 50%. ну это так. Я без гигантского опыта в АРБ, но придя туда не чувствовал себя не комфортно. Режим перспективный.

да? если посчитать,то выйдет 2.58 ,думаю достаточно чтоб про режим говорить. а у @Yuki_Dassou больше тройки за месяц
image

1 лайк

ему так хочется. но что поделать, не все ради кд играют. если бы мне не сказали в свое время я бы и незнал что оно есть)

в чем проблема сделать нормальную механику маркеров в аркадной игре?

если можешь, предложи свои услуги. наверняка заплатят)

мое дело предложить новую механику

ну они явно не могут, так что…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.