Правильные посадки в нашей любимой игре

Мы в игру играем, а не в реальную жизнь. В реальной жизни есть предполетная подготовка в несколько минут. Тоже добавляем? Проверку всех систем, всех модулей управления, правильное включение и работу двигателя?

Ты же первый побежишь на форум жаловаться, что слишком сложно, упростите. Или вовсе просто ливнешь с игры, удалив её с ПК.

6 лайков

А вот мы не хотим на пиво играть. О других не подумал?

1 лайк

Лучше сделать чтобы время ремонта зависело от серьезности поломок

Как вулчер, одобряю.

Идея прикольная, но эту механику можно просто элементарно обойти просто не убрав шасси после взлета или другим способом оторвав их себе самостоятельно. Лучше тогда уж при посадке на пузо учитывать не только оторванные шасси, но и то, получил ли самолёт и другие повреждения.

Нормальные вирпилы заходят нормально.5 сек не решают.бывает,если скорость не рассчитал,использую шасси как возд тормоз и в бою ибо не факт,что посадка будет)

А штрафовать странно.мог забыит,мог в бою потерять.и кто сказал, что нельзя сесть так тем более в этой игре?самолет итак НЕАКТИВЕН НА ФИЛДЕ,а тот,кто спецом ломает шасси-дольше пасется там,-то есть команде минус,тебе минус,противнику хорошо.еще больше репрессий против авиации жаждите?

Сомнительный реализм ради реализма и с ущербом для геймплея.
Исправное шасси не равно исправный самолёт. У самолёта может быть куча разных повреждений которые не позволят ему после приземления ездить по аэродрому.
Выбили мне двигатель, я сел с шасси на впп? Что дальше делать? Ждать с чего-то 3 минуты?
И это лишь одна ситуация. Идея бредовейшая.

2 лайка

Если самолёт сел без крыла час добавляем?

В таком случае ПВО аэродрома должно сразу сбивать самолёт без крыла, чтобы не мучался)))

6 лайков

Если бои называются реалистичными то почему починка и перезарядка происходит всего 30 сек? … А я вам скажу что за 30 секунд пилот по моей логике садится в другой такой же самолёт, а сломанный чинят очень продолжительное время. Я думаю тут такая логика у игры и разработчиков…

В реальности можно сесть на брюхо? ДА
Остановится ли самолёт если будет скользить на брюхе? ДА
Могут ли починить самолёт который остановился на брюхе? ДА
Какие ещё вопросы тогда нужны?

2 лайка

Посадка на пузо уменьшает риски в сотни раз. Капотирование, переворот и да, это экономит до 20с, в зависимости от бр

Предложил очередную униКАЛЬНУЮ темку на форум? Хорош.
Что на счет посадить торнадо на шасси не выкатившись с филда?

1 лайк

Ломаем шасси и садимся на брюхо

Назначьте уже кнопку на ревёрс.

Для АСБ идея не плохая, но с Заруливанием в ангар немного перебор. Достаточно просто грамотной посадки.

люди настолько оглупели, что не соображают, что эти условные 3 минуты которыми ублажили очередное форумное бездумное ХОЧУ снизится активность и, следовательно, доходность. Неужели люди настолько глупы, что понять не в состоянии это, предлагая очередное “улучшение”.

1 лайк

шасси могут отстрелить, может отвалится при слишком резком касании, при слишком большой скорости, и за всё это предлагаем давать штраф?? когда итак лишние 10 секунд ремонта могут стать решающими???

Шасси для лохов
Брюхо - выбор пацанов

(кусок крыла мне отстрелили)
shot 2023.10.22 18.44.02