Правки в cv90120

Хочется увидеть птур как и версии со 105мм стволом
> 120-мм пушка высокого давления Cockerill обеспечивает повышенную защиту от брони. Это оружие стреляет всеми 120-мм гладкоствольными боеприпасами стандарта НАТО и Cockerill Falarick 120 GLATGM, что позволяет эффективно поражать тяжелую броню на дальности более 5 км.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Так как в игре у нас техника в идеальной комплектации, хотелось бы видеть огневую мощь в 14 выстрелов в минуту
Огневые возможности танка представлены 120 мм пушкой стандарта OTAN, установленной в башенном комплексе. Заряжающий находится в левой части башни. Он включает автоматическую систему подачи боеприпасов и заряжания. Кассета боеприпасов рассчитана на 12 выстрелов. Остальной боекомплект в количестве 33 выстрелов – возимый, место хранения - в корме танка Автоматическая система заряжания выдерживает темп огня в 14 выстрелов в минуту.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Так же отсутствует перегородка, снаряды в игре 6/6 детонируют.
В новой башне также был установлен полуавтоматический заряжающий bustle, обеспечивающий этому легкому танку скорострельность от 12 до 14 выстрелов в минуту опытным экипажем.Боеприпасы хранятся с защитной перегородкой, отделяющей экипаж от автомата заряжания на случай детонации боеприпасов или ‘аварийного отключения’.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Не тот раздел и нет голосования

фиксанул по идее

За 3 из 3
А topwar.ru является авторитетным источником для улитки? Просто в этой статье нет никаких ссылок на мануалы и т.д. - только указание автора статьи.

Для этого есть последний сайт

За

Перезарядка в игре полностью балансна, так что против

С доками в багрепортную.

Насколько я знаю 120мм КУВ только на Меркавах применяется. Лахат вроде как.

1 лайк

японцы тоже в балансе?

Если я скажу “нет” или “да” что-то поменяется? Ну штош…
Их ради баланса обрезали буквально во всем оставив от ИРЛ только шкурку.
Я очень надеюсь, что хоть каплю баланса это дало.

Это тот же украинский фларик только под 120мм

Фаларик вроде как адаптировался под 120мм орудия.

Вопрос в эффективности.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.