Предлагаю добавить новую ПТУРОВОЗКУ - ЗРК США MMEV

согласен не видно за дымом. кокрас есть возможность заменить дать MMEV не давать дыма . и вот будет птуровозка. котору мы потеряли но теперь она будет ещё и подвижнее.

одни должны думать за 900 ОВ, пока другие жмут 2 кнопки за 70.
БОЛВАНС

7 лайков

Или не начинает, играя за грача.

там свои приколы с балл. выч.

Должны думать только те кто не избран разработчиком).

Не умеете реализовывать 900ов, может самолёт тогда не для вас?

То, что вы взяли самолёт сделав до этого 2-3 фрага, не наделяет вас привилегиями безнаказанно и бездумно уничтожать наземку.

2 лайка

А какой смысл в баллистическом вычислителе, когда ты долбишь с Х-38МТ с 13-ти км? Там буквально одной кнопкой улетают все ЗРК.

1 лайк

зато слив два респа ОБТ я могу взять НЕИМБУ за 70 и за 2 кнопочки наказать любого за 900 ОВ

4 лайка

Ты в этом уверен)? Советы так не думают.

Удачи наказать так умелого пилота хотя бы на F-16.

это отдельный прикол красной линии, это лучше не трогать, а то опять сплэш в 100м нарисуют

Советы беря Су-25СМ убиваются об ЗРК ибо всё равно летят прямо после респа и/или проигрывают по наземке ибо это же Су-25СМ не смог сделать и 3 фрага за вылет.

А смысл? Ее все равно нельзя отразить практически ничем.

Дым в помощь.

Не смогли в дым - спивайте ракеты.

Меня за все время игры на граче, зрк сбила лишь один раз, и то потому что у меня сдох серверный хомяк.

зато зур на 900 мм пробоя за 500 ОВ и невероятные противотанковые возможности

согласен надоели. PATRIOT нам врятли дадту для защиты и конкуренции панцирю а он 50X а панцирь 2008. какой разброс и не дают. а так хоть в сетапе будет 2 ADATS для чистки наглого советсвого воздуха а если есть ещё и дублёры то 4

Я про Х-38. Ее практически невозможно законтрить.

А это уже проблемы разработчиков. Сами ввели дичь - пусть думают как забалансить. У Джонов средний винрейт в динамике уже меньше 40%, а значит кувалда уже над совятами).

я летал на A10 10.3 скорости нет зума нет теплак вырви глаз. теплак хуже чем глазами . там пиксилярд и не видно.