Предлагаю добавить новую ПТУРОВОЗКУ - ЗРК США MMEV

Адатсы зачистить небо на данный момент не могут от слова совсем. Единственный варик сейчас это ввод ЗРК с дальностью в 20км и больше всем остальоым нациям.

Я рад за вас лично.

Кроме вас играют и остальные, которые десятками падают от простых ЗРК, порой даже с ИК ракетами.

И что? Я знаю десятки игроков, у которых хватает ума не входить в зону поражения.

Осталось только их реализовать…

900мм на топах - ни о чём. Все ОБТ уже имеют либо ДЗ, либо круговое КС бронирование.

Временной период тут причём ?

Давно Патриот стал альтернативой Панцирю ?

1 лайк

И?
Я знаю десятки игроков, которым хватает ума входя в зону поражения любой ЗРК спокойно штурмиться.

А при том, что уровень технологий разный. Тот же SHORAD явно сильнее чем Лаваш.

И что? Теперь нужно удалять все ЗРК?

согласен. но сколько уже просим не дают. приходиться как то изощеряться

играя против панциря самолет перманентно в зоне поражения, а уничтожение лишь вопрос времени полета ЗУРа

1 лайк

И что дальше?
В игре это никак не отражается.

И ничего. Повышайте свой навык игры.

и?
Что мешает уничтожить Панцирь?
Это звезда смерти или что?
Или само слово “панцирь” уже стало надвигать страх на пилотов?

ЗУР, который прилетает на воздушный респаун

3 лайка

И УРВП которые летят несколько миллионов лет.

Ему туда лететь почти минуту (~40 секунд), пилоту мало времени для реакции?

то что по сути временного периода PATRIOT устаревший так конкретно. старя модель с технологиями того времени. А панцирь современный с технологиями этого времени которые развились с тех лет. разрабы сами говорили что вводить новую технику не могут. ток старее .

Какие 40 секунд дядь? Ты в какой вселенной играешь? У нас стандартное расстояние спавна на большинстве карт примерно 15км. Это меньше 20-ти секунд.

И что дальше?
Вас не смущает разная концепция в целом комплексов?

Давно Ми-28НМ стал старым?

Только в 2023 году массово пошел в войска.

это не отменяет того что патриот имеет дальность больше, а так же парл наведение(вроде как)

12 секунд, если спаун в 15 км и 15.5, если спаун в 20 км
про 40 с верю