Предлагаю добавить новую ПТУРОВОЗКУ - ЗРК США MMEV

я же скинул минимальный вариант - он размером с чемодан, а прицеп с двумя круглыми антеннами это рлс подсвета

Ну и получим фуру размером с маус, которая нигде не развернётся, ещё и имеет ограниченный сектор пуска только на борт.

К тому же. Данные ракеты в рамках игры будут малоэффективны из-за малой перегрузки.

мы разве пару минут назад не обсуждали что арл ракетам внешняя рлс подсвета не нужна?
ну да, не самая эффективная будет, но найдется техника и менее эффективная

там выше кидали фотку где установка вперед смотрит, да по низколетящим вперед не дать, но есть высота хотчб 1км то вполне думаю можно

Первичное целеуказание/наведение всё равно производится при помощи РЛС.

И пламенем двигателя закритует она РЛС которую вы предлагаете поставить на прицеп.

Жаль не поможет против СМ-3 Х-38

для этого гадо самоурон включить, а то щас стреляя в упор из шуштигра ему пофиг

понятно…

По американской доктрине военных действий вертолёты исполняют роль истребителей танков, способный противодействовать зенитной артиллерии и ПЗРК. Поэтому у них нет сверхдальних ПТУРов и различных систем противодействия ЗРК

Почему это вдруг проблема? Тем что на СПО не видно пуск?

в плохой погоде ОЛС отказывается брать в захват там, где рлс спокойно хватает цель

Не испытывал такой проблемы. Может конкретно на АДАТСе это проблема.

Найдёте фото, где вместо Гидр - Зуни (лучше - лазерные) - проголосую “За”.
До тех пор не вижу особой надобности, за наличием АДАТСа.

Ведь можно просто АДАТСу выдать на подвеску 9М/7М/120А и не рожать ежа.

2 лайка

разве это возможно?

Поправка Adats 80x и установка тогда не была рассчитана на это, MMEV 2005 хоть и выглядит почти так же но конструкция перетерпела изменение и её развили что можно стало вешать другие заряды

Lav-Ad на стероидах? Конечно ЗА

3 лайка

Там, имхо больше работы кодерам - сдружить ПО с ПУ ракет, чем технарям - поставить ПУ.

Если уж на хамвик вкорячили ПУ 120/9Х - то теоретическая возможность даже более чем избыточна.

Правда хамви там выступает только в роли платформу для передвижения.

Как бы так же можно и патриот поставить хоть на ЖД платформу.

выглядит ОЧЕНБ хтонично. Мне нравится.

Хамвик там выступает в роли самоходной пусковой установки. Но сам (по крайней мере радарные) ракеты пускать не может.

У АДАТСа же есть и СУО, и радар.
Осталось только сдружить их с АИМ-7/9/120.
(Если они ещё не “дружны”).

Весьма, кстати здравия идея для защиты индустриальных центров.
Ж/д пути там, как правило, есть, а к одному тягачу можно прицепить сразу несколько вагонов - и радарный, и КЦ, и ПУ(несколько), и даже несколько с условными Фаланксами/АДАТСами.

Мощь полноценной тяжёлой батареи ПВО, только ещё и подвижная, что усложнит её поиск и развал. (Особенно ПРРками)
Вкупе с тем, что один тягач может вытянуть довольно много “вагончиков” - выйдет вкусно

Правда и ограниченна эта мощь будет тем, что ездит только там, где есть ЖД пути…
С другой стороны в обороне эти пути есть всегда, а в случае необходимости, модульная конструкция, позволит перегрузить ПУ/радар/КЦ и т.д. на грузовые машины, и уйти по обычным дорогам.

1 лайк

ГОСПОДА кнопка редактирования пропала из за этого я не могу делать вправки и добавлять нарытую инфу. тогда буду скидывать сюда. из нарытого по мелочам с разных сайтов некоторые с вкл VPN
машина создана на основе ADATS. ADATS (1980) MMEV (2005)
сравнение Скорость ADATS 58км/ч Скорость MMEV 100км/ч
РЛС было 2 типа.
1тип тоже самое что на ADATS уже представленном в игре
2тип уже новый радар Oerlikon Contraves X-tar 3D работа ближний, средний, дальний дистанции 40км

улучшенный тепловизер

экипаж 4

масса 16.95т
длина 6.98м
высота 2.8м

рабочий диапазон 450км

Так же на корпусе могли размещаться 8 дымовых гранат

вооружение пулемёт 7.62 RWS мог как не ставиться так ставиться 1 на левую или правую сторону а так же 2 ставиться. дистанционный управляемый пулемёт.

не дописано я вынужден был уйти по делам . прийду допишу. а пока держите ещё нарытую фото облегчённой версии
и ещё видео старое с плохим качеством.
mVJ-hlGOLqY


CxhcadP
00tOuGe
y65c1cw5uml61
WFcCaAu