Предлагаю пересмотреть массу Т-90М

  • За
  • Против
0 проголосовавших

От сообщества “Группа Тундры”
Суть в том, что в игре на данный момент масса Т-90М составляет 50 тонн без установленного комплекта доп. защиты и 51-у тонну с комплектом доп. защиты. Но по данным различных источников, в пример приведу статьи от РЕН-ТВ и от автора статей портала “Боевой” Алексея Белова, боевая масса танка составляет 48 тонн(даже на архивном сайте “Уралвагонзавода” в характеристиках к Т-90МС, экспортной версии Т-90М, приведена масса 48 тонн), судя по фото приведённым в статьях это масса без пакетов динамической защиты “Реликт” установленных по бортам корпуса в игре. Если и в статьях и в игре танк один и тот-же ранней версии, значит надо скорректировать его массу. Допустим в стоке 48 тонн и с пакетами “Реликт” - 49 тонн. Понимаю что в геймплэй это кардинальных изменений не внесёт, но я искренне верю что разработчики нацелены именно на достоверную передачу характеристик по существующим данным. Пойму если есть какие-то секретные документы так как я потратил 2 дня на поиски инфы и насобирал чётких и понятных данных совсем немного.

П. С. Ещё немного порылся по современным статьям ТАСС и прочим источникам и там не указывается вообще точной массы танка, говорят просто до 50 тонн, но если я правильно понимаю то это и танк немного не того образца как у нас в игре.

12 лайков

Ну если рен тв говорили, то точно правда, а они, как все знают, не врут

25 лайков

за.

4 лайка

Рен тв вы серьёзно ?

14 лайков

Честно говоря сам не очень хотел приводить их статью, но в ней хотя бы есть точные данные, в остальных просто промежуток до определённой массы.

3 лайка

Я слышал на канале ТНТ, как говорили, что он вообще 20 тонн весит…

5 лайков

это кто такие вообще?

2 лайка

Попросим рептилоидов украсть 3 тонны с т90м

12 лайков

Против.
Жду когда дадут полноценную документацию по Т-90М “Прорыв”. Пока это не случится, смысла спорить нету никакого.
Лолирую, что еще остались те, кто не могут смириться с поражением. И куда это их приводит? Снова к Т-80БВМ)

Нам не статьи нужны, а документация о танке. Пока ее не будет, можете о своих влажных мечтаниях забыть. А в твоих статьях могут написать, что он весит 15 тонн и летает на Марс на базу Рогозина. Поверил? Я тоже поверил. Кто если не мы летать на Марс будем?)

8 лайков

))) я заскринил, модераторам не подтирать

1 лайк

Достаточно

9 лайков

На год вперед отшутился. Теперь Т-90М хайпанул немножечко.

Ну башня может отдельно и летает)

2 лайка

О, фото “рептилоида”

ты гений.

Измена русов пришла откуда не ждали…

Это как боссы в террарии.
Убиваешь часть, вторая взлетает и начинает ультовать.
Рогозин не шутил, когда предупреждал нас…

1 лайк

Я накрутка? Что?
Вот это реально комплимент.

1 лайк

Ууу накрутил

Уууу асубряем

Спойлер

T19 hmc - #31 от пользователя DIDKO2005gf