Предлагаю реализовать дашборды с ежемесячной/ежеквартальной обезличенной статистикой

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю реализовать дашборды с ежемесячной/ежеквартальной обезличенной статистикой. В Целях публикации её на официальном сайте игры или перед проведением правки БРов.

Что такое дашборд?

Дашборд — это документ с лаконично представленными статистическими данными, отчетами, чаще всего с элементами инфографики.

Визуальный пример:

Что можно отобразить в дашборде:

  1. Процент побед по ветке развития.
  2. Процент выездов по ветке развития.

Под вопросом добавление данных по отдельным машинам, как по мне в таком срезе данных она не нужна.
Также для противников изучения статистики других игроков - В предлагаемом мной инструменте не должна отображаться статистика по игрокам.

Фильтрации, которые необходимо добавить:

  1. Фильтр по БРу боя/техники
  2. Фильтр по классу техники (Авиация/Танки/Флот/Вертолёты)

Для чего вообще нам нужны дашборды?
Как по мне главная цель - стимуляция разработчиков с целью получения “Идеального баланса”.

P.s. создал тему увидев кринж предложение по возраждению Тандрскила…

А можно сделать механики и пофиксить баги… Не вижу никакого смысла в этих дашбордах

1 лайк

Какое это имеет отношение к реализации Дашбордов?

Учитывая что всё что нужно будет сделать это налаживания Импорта, обновления и фильтрации данных из Базы данных гайдзинов, всё что потребуется это небольшие разовые затраты на реализацию.

Вот эта тема уже лучше той звучит

И в какой же части ГПИ это должно быть? В личной статистике, или в таблице рекордов, или ещё где-то?

Публикация новости на Сайте игры.

Написано же ежемесячная/ежеквартальная.

И в двух местах написано что к личным данным игроков это не имеет никакого отношения.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.