Предлагаю снизить БР на вертолете AH-1F

ха-ха, смешная шутка)))

Эм…


На 9.3 только одна Копра. Без ТПВ и с I-TOW

1 лайк

там человек говорил

кобрЫ (множественное число) опустить на 0.3 →
9.7->9.3
9.3->9.0

А-а-а-а. Понял, принял.

Как вы играете на этом вертолете? Взлетаете и в лоб идете атаковать танки?

1 лайк

если брать 1 респом то меня по кд Деривация убивала

Да, именно так.

По факту у Израиля уже есть Кобра B на 9.0 которая чуть-чуть хуже по ЛТХ Японской E на 9.3, с такими-же ракетами.

Вертолетные птуры на 4 км есть уже на 8.0, так что ТОУ-2 с 3.75 км точно никого не должны смутить на 9.3.

1 лайк

Она со старой турелью и без вычислителей

Турель на кобре ну вообще не ультимативная. Вычислитель есть уже на вертолетах 8.7. Теплак кстати тоже.

1 лайк

не вертолёт, а летающая БМП
это знать надо, товарищ

Тут главное то, что я как игрок и за СССР и за США точно уверен что усиление сетапа 9.3 штатам только на пользу пойдет, т.к. у них там просто дно.

А советам там реально пофиг - будет там кобра на 9.3 или на 9.7. Это точно не самое сильное что есть у НАТО в штурмовке.

Турелью все равно никто не пользуется, она нужна только для обороны против самолетов, так что новая она или старая, самолеты домажит одинаково.

то есть никак)))

1 лайк

проблема в прокладке между стулом и столом

Ну тяжело обвинять человека в неумении играть в игру, в которой до сих пор нет обучения.
Ну не знает чел, что на вертолете не нужно летать в лоб. Не знает он, что суть авиации в том, что она может атаковать быстро, неожиданно и с любых направлений.
Никто не объяснил, что стрелять нужно не с предельной дистанции, а с эффективной.
Никто не объяснял, что под деградацию можно не подставляться

Ты явно не в тему, одно дело летать на вертолете который имеет дальность и скорость птуров чуть ли не в два раза больше а другое дело летать на корыте времен вьетнамской войны с дальностью в 3 км, да еще и ракеты неустойчива и малейшее колебание и ее колбасит во все стороны как на качеле. Я говорю про баланс, техника на каждом БР должна быть равной ±.

Давай так ты поразишь цель ПТУРами BGM71T с 5км и я может с тобой соглашусь.

иди полетай на стоковом тайгере ухт с хотами 3 который на 4 км со скоростью 250м/c так еще и без пушки на бр 11.7 вот там и расскажешь как тяжело летать на кобре

и на кой черт тебе стрелять с 5 км что так сложно подлететь ближе у тебя кобра а не ми 24(корова та еще) ты можешь быстро сманеврировать и увернутся

То есть подлететь на 2 км ближе что бы тебя все слышали и видели?