Предлагаю снизить БР на вертолете AH-1F

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Начал выкачивать AH-1F и замети что этот вертолет буквально по всем ТТХ уступает конкурентам. Дальность ПТУРа BGM71T 3.7км, это просто смешная дальность, на такой дистанции его уже достает деривация и другие БМП, на этом же БР находится Ми-24П и Ми-8 с дальностью ПТУРов 5 - 5.2км с скоростью 550м\с на секундочку у BGM71T скорость 329м/с. Из 30 боев в совместных я на нем смог поразить лишь 2 танка.
ПТУРы BGM71T не ваншотят технику, на один танк уходят 2-4 ПТУРа.
Предлагаю снизить БР до 9.3.
Либо поднять скорость и дальность BGM71T.

2 лайка

Проблема не в вертолете

9 лайков

Проблема в слабых носителях демократии

Проблема в балансе.

Да нет там проблемы. Вертолет бодро разбирает любые танки.

Проблема Кобры в отсутствии сетапа 9.7 и даже внятного сетапа 9.3. По факту на нем играть придется или в нормальном сетапе 10.0, или страдать в недосетапе с 9.3 (если не рассматривать покупку XM-1) в очень слабой американской команде на этих БР.

То есть его фактический БР 10.0, а для 10.0 он правда слабоват.

Так что 9.3 ему можно выдать в виде исключения.

1 лайк

вспоминается шутка про Кисаразу и Тип 16

советам да, у другой НАТЫ уже нет

Ну как на дистанции в 3.6ки с медленными ПТУРами можно что то разносить? Меня убивает на земле Ми-8 с дистанции 5.2км, я его даже LAV-AD достать не могу, но в том же время в этом же бою мне надо чуть ли не в упор подлетать с этими ПТУРами. По этому я и предлагаю снизить БР что бы он хоть на 9.3 имел шанс.

Странная логика - если у кого то что то плохо, надо тащить примеры других наций со словами “а там еще хуже”.

Обе японские Кобры я бы также опустил ниже на 0.3 - вообще никому от этого хуже не станет.

1 лайк

Странная логика - если у кого то что то плохо, надо тащить примеры других наций со словами “а там еще хуже”.

Японские Кобры я бы также опустил ниже на 0.3 - никому от этого хуже не станет.

По этому этот вертолет уже давно все забросили, а по сути если его убрать то огромная пропасть между Хьию и Апачами образуется, по сути не чего больше то и нет.

автор сам заявил что он на 9.7 по ТТХ хуже ВСЕХ машин на 9.7

красенькие на Шилке будут плакать

Есть Стрела на ± этом же БР.

(включил режим красенького)
она на 9.3 и постоянно на 10.3 играет
9.0 Кобру (если опустят) она не встретит

так другая ната с тем же вооружением летает)))

Кобра 9.7, если спустят до 9.3, то они будут 100% боев пересекаться.

Кто кто - советы плакать не будут - у них на 9.3 Стрела есть.

Для Шилок мало что поменяется - по факту Кобры несут ПТУР аналоги которых есть начиная с 8.7

2 лайка

с 9.3 на 9.0