Предлагаю внести изменения в испытание боевого пропуска "В окружении"

Все, надо качать флот.
Ждем ввода Нью-Джерси и я начинаю покупать все американские прем корабли высокого ранга. Я все сказал!

Да, геймплей не оч интересный, но фарм хороший

Да я играл во флот. Это шутка была.

Скучный режим с тонной пострелюшек и нулиной хоть какого-то пота.
Чет куда-то стреляешь, ноль дамага или не попадаешь. Все.

Я в варшипсы поиграл и то больше кайфа получил, чем тут.

Примерно с того же почему я, не качая ветку США, должен пропустить задание “всё американская дивизия”.

Я как то раз захотел прочувствовать геймплей кораблей и понятное дело пошел на 1й ранг…
Игра искалась 10 минут, после я сказал пошло оно на**й отправился варить пельмени навсегда забыв о таком типе техники.
К слову так для меня и 99.9% онлайна игры выглядит боевой пропуск

Спойлер

Вот ХЗ, на начальных рангах флотские бои собираются секунд за 10-30 сейчас. Максимум минуты полторы.
Правда у меня все серверы включёны.

Да, собирает. Вот только в бою 8х8 будет половина явных улиткиных ботов, еще штуки 4 фармящих ботов на условном моффете и целых 4 реальных игрока.

В итоге получается по сути ПВЕ, где эти несчастные 4 человека сначала избивают ботов, а потом уже принимаются друг за друга. А награду за этих ботов дает сильно меньше и в прогрессе испытаний БП они не учитываются.

Каждому - своё. Катаю во всё. Флот играю на любом ранге и никаких ожиданий по 10 минут. В аркаде, кстати.

Испытания - это тест на сообразительность а не на крутизну. Любая наземка с БР от 7.7 берётся, и в аркаду. Воюем пока не попадём на локацию с вертолётными боями (каждый второй-третий бой). Участвуем в воздушном сражении. Повторить до выполнения испытания. Можете не благодарить.
P.S. У кого такой техники нет, попроситесь во взвод в бои 5-6 ранга на ЛЮБОЙ зенитке.

1 лайк

Уже давно в игре присутствуют испытания для флота. БП это потенциал неплохо заработать на бирже, либо получить интересную технику. А это значит что и игрок должен быть готов ко всему и “Всесторонне развит”. А вообще таким образом отсеиваются игроки, которые смогут получить максимальную награду. Уж к 15 пропуску можно было 1 катер и 1 корабль выкачать для морских миссий.

2 лайка

Не выгодно, если легче выполнять БП, меньше шансов что уровни докупят

1 лайк

я качающий китай 100% смогу выполнить в окружении 🤣

Атака парамаринов вообще испытание для одаренных. либо надо иметь лишнюю хромосому, либо как китайцы ботов ставить

Скажи это тем у кого нет техники 8 ранга(Джеронимо)

и пол команды ботов на которых батлпас не засчитывается

Кстати для меня самое лёгкое было испытание с вертолётами и самолётами. Шведская VEAK40 на радиофугасах и за один бой оба испытания выполнены)

Так там же не обязательно на всех указанных рангах выполнять. На 6 предложенных рангов (с 3 по 8), нужно 4 достижения. Ну сделай их на 3-6 и всего делов.

Предлагаю еще выдать бесплатно боевой пропуск, чтобы мы могли выполнить задание, в котором нужно сыграть на технике этого БП, самолет+танк+корабль.

Подтверждаю, как прошедший испытание, сбивший один вертолет в отряде и два в собственных аркадных совместных боях. И даже не 7.7, а 7.0 на практике в моём случае (в теории 6.7, если сверять с бр самого низкорангового вертолета).

Главное это настойчивость и не боятся делать что-то новое.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.