Предлагаю внести изменения в испытание боевого пропуска "В окружении"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добрый день!
Предлагаю внести изменения в испытание боевого пропуска “В окружении”, которое состоит из пяти других испытаний по уничтожению различных видов техники.
Предлагаю изменить условия таким образом, чтобы данное испытание засчитывалось после исполнения 3 из 5 возможных других испытаний (или 4 из 5), а не 5 из 5 как сейчас.
Дело в том, что испытания “Малый флот” и “Большой флот” требуют наличия техники 3 ранга соответствующих типов. Но не все игроки качают обе эти разновидности флота.
Также затруднительно выполнение испытания “Вертолеты”, оно хоть и требует всего лишь 3-го ранга техники, но на 3 и 4 рангах вертолеты не встречаются, а у многих игроков еще нет техники достаточно высокого ранга для игры против вертолетов.
Таким образом, это испытание требует наличия техники 5 ранга и выше, что не соответствует его условиям.
Практика внесения изменений в испытания БП уже есть. В испытание “Гром с небес” уже вносились изменения, хотя лично у меня не возникло проблем набить 25 фрагов скрытой лентой на 3 ранге.


3 лайка

Это испытание, а не весёлые покатушки. Напрягайся или пропускай. Тундра - это про всё, а не только про танки или только про самолёты.
Если я люблю катать только Maus и мне нужно для выполнения задачи взять десять точек - я не буду просить увеличить ему скорость или/и делать точки ближе или/и изменять задание.
И ты не будь!

11 лайков

а где сказано что нужно играть на технике данного типа?
нужно уничтожить технику данного типа
даже в испытание прямо сказано
убей технику данного типа 3 раза
а не убей 3 типа на технике данного типа

3 лайка

Про флот ещё можно согласиться, хотя и просто три любых корабля без разделения было бы достаточно.

А вот про вертолёты - уже перебор!
Потому что для этого не 3-й ранг нужен, а пятый!

4 лайка

Никакого перебора. Нет техники 5 ранга - пропускай задание. Тебе не обязательно выполнять всё, чтобы получить главный приз.

5 лайков

Так и задумано, что бы игрок глядя на всякие задания, не упирался в одну нацию и один вид техники, а понимал что ему нужно всего понемногу (а желательно помногу)) и стремился к этому. Стремился через боль или через донат.
Испытания вообще можно не делать для достижения 75 уровня, ежедневок вполне хватает, да за одни ежедневные входы накапает около 30 уровней.

3 лайка

Сколько можно повторять: гожин любит когда игроки тратят бабло. В частности, флотская часть делается на СКР-7 влёгкую. Не выкачал полковой СКР-7? Донать. А вертолёты легко сбиваются Деривацией в ТАБ. Нет её? Донать.

Это игра про мучительный гринд и донат, если ты ещё не понял.

4 лайка

Вертолеты делаются в ТАБ просто вылетая на перехват другим вертолетом

2 лайка

Вертолёты отлично сбиваются практически любым поршневым самолетом, особенно ранние: мишки, скауты да алуэты, которые над вертофилдом просто болтаются на автовисении в попытках птурить танчики

Так перс страдал, что он ещё не того ранга, чтобы видеть вертолёты. Вот и проблема ранга решается, плюс получаешь инструментарий исполнения задачи.

Есть задания/испытания, которые требуют определенное количество нанесения урона(например, 50 000 урона) на определенном калибре орудия (малый калибр/средний калибр/большой калибр)

Ну как бы да, суть испытаний БП не в том, что это просто кнопка “получить награду”, а в том, что для их выполнения нужно выполнить определенные условия.

Конкретно этот БП - один из самых легких за все время.

Интересно, случится ли у тебя инфаркт, если ты узнаешь, что прошлые БП периодически требовали технику 7-8 ранга? И это было основным условием испытания.

4 лайка

Ну и чисто технически можно сделать испытание с вертолетами, играя искючительно на технике 3 ранга. Геморно, ослабляя команду - но все-таки можно.

И не надо качать обе. Достаточно одной лодки 3 ранга, неважно, большой или малый флот.
А учитывая, что прямо в этом же батлпассе тебе дают кораблик, даже качать ничего не нужно.

3 лайка

Для начала, без толку предлагать изменять уже идущее испытание. Даже при мгновенном одобрении предложения, никто не побежитт его менять.
И испытания внезапно являются “испытанием”, требующих хотя бы малейших телодвижений, а не гарантированного прохождения любым рандомным однолюбом танкистом. Нет техники - пропускаем и стараемся прокачать её к следующему сезону. Как и конкретно это испытание требует уничтожение, а не наличия данной техники, что позволяет проходить теже вертолёты и на 3м ранге в лёгкую.

2 лайка

Вот-вот, основной вопрос к “Вертолетам”, по условиям это испытание уровня: 3+ ранга, а по факту 5+ ранг.

1 лайк

Что значит пропускай? С какого я должен что-то пропускать?

1 лайк

На 3 ранге?)

Я и не прошу кнопку “получить награду”, я прошу чтобы испытания, хотя бы теоретически были выполнимы, для игроков 3 ранга (как заявлено в условиях испытания).

С лодками проблемы тоже особой не вижу, но есть игрока катающие исключительно танки, или самолеты или танки и чуть-чуть самолеты.

Они выполнимы. Даже не теоретически, а практически.