Предлагаю внести изменения в испытание боевого пропуска "В окружении"

Вы предложение-то мое читали, или только заголовок?
Два дня назад, 01.03.04 внесли изменение в испытание “Гром с небес” (21.03 - 13.03), прямо во время БП, прямо во время действия этого испытания. В чем проблема?

На 3 ранге? Расскажите пожалуйста.

Вот именно, а БП специально сделан так, чтобы охватить всю игру, даже мертвый флот. Это не ноухау улитки, абсолютно во всех играх, где есть БП, для выполнения его испытаний тебе нужно будет использовать большую часть контента, которая есть в игре. Например, в Апексе (надеюсь, ты знаешь, что это), для того, чтобы делать испытания БП, нужно играть за разных персов, с разным оружием, на разных локациях. То, что кто-то это делать не хочет - его проблемы.

В котором добавили условие отсутствия трассеров ради всяких шведов, а не меняли саму задачу. Фактически оно ваще не поменялось.
Проблема всё еще в обычной хотелке и около нулевой потребности что-то менять.

Факт остается фактом, изменить испытание в процессе - возможно.

да запросто, берёшь любого типа с топ тиром и просто сидишь и ждёшь когда ктонить возьмёт вылет на верте и всё
взял верт и полетел сбивать вражину и так до победного

А если для Шведов, как Шведам выполнять текущее испытание, без флота, ммм?

какой верт я возьму на 3 ранге?

обыкновенный который выдают за 1 очко действия в таб

Которым за 2 дня до этого выдали трассеры во все ленты, где их не было и скрытую ленту без трассеров.

1 лайк

Представь себе, можно качать разные нации и не упарываться в одну.
И опять же, в этом БП как раз выдается кораблик, на котором можно сделать флотские испытания даже если ты ни одного боя до этого во флот не сыграл.

исправить, поменять еще не начатое, но не изменить уже идущеей радикально.
Ваши лучшие шансы, это следующий БП, но не этот.

В этом и суть таких заданий лол.

А для “Страниц Истории” тоже нужно большое кол-во разной техники, но никто не говорит, что “У меня нет зеро для выполнения последнего этапа страниц истории, замените зеро на F-16”

UPD:
Чтобы дойти до 51-го/75-го/80-го/105-го/125-го уровня БП не надо абсолютно каждое испытание выполнять, и если ты скипнешь 1-2 испытания ничего страшного не случиться

P.S
хахахаха, я вспомнил, что там есть задания делать фраги на технике разных рангов, там тоже будешь говорить “У меня нет 7 ранга, как я выполню это испытание, замените на 3-й ранг”?

2 лайка

А кто сказал что испытания обязаны выполнятся при упарывании в одну нацию и один вид техники?
Это проблемы тех, кто сам себя ограничили в игровом контенте.

Я в курсе, капитан. Товарищ выше утверждал что изменения по трассерам вносились только ради определенных наций, т.е. там никому не сказали: “что-то не нравится, качай другую нацию”.

Я в курсе, капитан! Читайте диалоги полностью.

Так это их проблемы, что они молчат. Вся суть моего предложения в том, что если есть возможность внести изменения в эти испытания, почему бы и нет. В определенных случаях.

Неа, не в курсе, иначе бы темы не существало.
Читайте условия задания)

Ооокей, я качаю НЕ ОДНУ нацию, как это поможет мне с Вертолетами?

Товарищ выше просто пропустил ввод трассеров шведам за 2 дня до изменения испытания, такое бывает.

Просто именно у шведов было много самолетов, у которых вообще не было трассеров, и соответственно скрытой ленты тоже не было.

А сейчас такие самолеты по пальцам одной руки можно пересчитать.