Предлагаю внести изменения в испытание боевого пропуска "В окружении"

просто иди в аркаду с челом с топ тиром и не парь мозги

Наличие чего угодно способное их убить от 3-го ранга и желание.

Формально говоря, достаточно вообще флотских резервов 1 ранга.

Но вообще смотреть как горят танкисты не способные читать задание и не могущие убить АЖ 6 единиц техники за месяц - бесценно)))

4 лайка

Или французского эсминца, которого улитки заботливо упаковали в БП, еще и без возможности его продать. По-моему, вообще все флотские призы БП (мб за исключением пары лодок в самых первых БП) сразу на акк идут.

Сам куда-нибудь иди, и не парь мозги. Я такой фигней заниматься не собираюсь.

Достаточно для чего?

ну твои проблемы чел
пойти и просто сделать задачу-нет
сидеть и ныть что сделать задачу якобы сложна-ДА!!!

2 лайка

ну вот и вся проблема, челу тупо влом взять и сделать
он хочет полегче

Это ты типо такой один умный взял и не стал молчать? Это так не работает, улитка не будет менять испытания ради новичка, не способного выкачать флот для испы, но способного ныть об этом на форум.

Да, если это слишком сложно или если там содержится ошибка, то испытание могут переработать, но ради хотелок 40-го уровня никто испу менять не будет.

Чтобы сделать это испытание по убийству кораблей малого или большого флота.
Возможно танкисты когда-нибудь научатся читать.

А щас ты типо улучшением игры и интеллектуальными дебатами занимаешься?

Скоро он еще до Атаки парамаринов дойдет и опять станет слезами заливать форум. А уж когда Джеронимо откроется, там вообще инфаркт случится.

2 лайка

еще есть белоголовый орлан))

Это ты с чего взял? Фантазия разыгралась? Там все нормально, у большого флота есть торпеды на 3 ранге, все выполнимо.

Там тоже никаких несоответствий не вижу, на 3 ранге есть ударники, теоретически выполнимо. Все испытания будешь перечислять?

Хотя бы ботоводством не предлагаю никому заниматься.

image
8 ранг многовато как-то не думаете?
Давайте переработаем испытание “Джеронимо”

Вот мой вариант:

2 лайка

ну чел мне откуда знать что у тя есть а что нет

Тебе никто и не предлагает заниматься ботоводством, просто пришел 40 уровень на форум, ныть про “слишком сложные” испытания, ему предлагают простые способы их выполнения, а он отнекивается, но продолжает ныть)))

Возьмите в отряд, мне осталось только три вертушки!

Играю пока на 3 ранге, есть шведы 5.0 и lvkv 42, и японцы 3.3 и М16. Микрофона нет