Предлагаю внести изменения в испытание боевого пропуска "В окружении"

Ого, сарказм, ты такой остроумный. Там в условиях четко прописано: 3, 4, 5, 6, 7, 8 ранги. Все соответствует условиям.
У испытания “Вертолеты” указано, что нужен хотя бы 3 ранг, что не соответствует действительности, ведь фактически нужен 5-6 ранг и далее. Это так трудно понять?

Фактически - нет, надо уничтожить 3 техники класса “Вертолет” и в счет испытания пойдут уничтоженные тобой вертолеты, если ты их уничтожал с техники 3 ранга и выше.

дык а что мешает взять типа с топ рангом и пойти пинать вертушки в аркаде?
а ранг указан с 3 и выше

От тебя технику 5-го ранга никто не требует, эту испу можно на КТХ выполнить, сбивая летку с 7.62 пулемета.

Правила игры.

или надо чтобы был указан минимум 5ранг?

и какие правила игры тебе мешают сделать 3 фрага вертолётов в аркаде?

Как мне для этого попасть в бой с вертолетами без техники 5-6 ранга?

мне кажется или он тупо рофлит

С 6.7 и выше можешь попасть

А это у нас какой ранг?

Если хочешь - я могу взять тебя на БР 11.0 за немцев, будешь каписей сбивать

4-й

А ты похоже тупо потроллить зашел.

а в чем троль?
ты спросил как это сделать я ответил как ты дальше ноешь что мол сложно и как это сделать

Такое вот задание. Я тоже его пропускаю, т.к. не катаю танки. Если у тебя цель выполнять всё, что только можно, будь добр, качай технику.

Только на 4-ранге вертолетов еще нет. И мы говорим про 3-й ранг.

по суть задачу за бой можно сделать просто нужно пойти и делать а не сидеть и ныть))
ну или это просто большой рофл и мы просто сидим фигнёй страдаем))

1 лайк

Это значит, что ты не готов выполнить задание. Ты можешь попасть на своей технике 3 ранга в бой 5 ранга только посредством отряда. Но ты и этого не хочешь - ты требуешь, чтобы тебе облегчили выполнение этой задачи.
С какого улитка должна это делать?

1 лайк

Я качаю, и докачал до 3-го ранга, и хочу выполнить испытания с условием 3 ранга.