Предлагаю ввести режим боев PVE для самолетов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести режим боев PVE для самолетов. Те же самые карты что и для вертолетов, но вместо вертолетов ввести самолеты.
Просьба, поясните почему нельзя такой режим вводить? Не хотите, не играйте. Или это чисто религиозные запреты? Есть симуляторный режим, а PVE режима нет. Где есть индикации целей. И противники одни боты.

3 лайка

и бомбовозов в тот загон

5 лайков

А в чем причина нужды в пве

1 лайк

Точно!

Уже реализовано в игре. Называется асб. Режим обладает уникальной особенностью, не замеченной в других режимах: некоторые боты обладают продвинутым ИИ и даже способны вести бвб

4 лайка

Что такое асб?

Авиационные Симуляторные Бои.

Такой же, тождественный, как и режим PVE? Там можно игнорировать воздушные бои без риска быть сбитым? И сосредоточиться на ударах по наземным целям?

Полностью. Летают работяги после смены на заводе и ботов угнетают, чем не пве?

image
ну с такими то людьми …

2 лайка

Боты преимущественно на топах, по крайней мере я их там чаще вижу

Есть такой режим. Реализовано, тему можно закрывать.

Если речь про авиа.штурм то это огрызок а не полноценный пве режим, просто летать и смотреть как су-27 выкашивают бобров это просто смешно

2 лайка

Реализовано в игре, называется АРБ

Не правда, есть симуляторные бой. А режима PVE нет. Тем более я 6 раз разбился и ни фига никого не увидел. Клавиша определения цели не работает индикации цели нет. Еще кто-то меня сбил. Даже не понял кто. В PVE режиме индикация есть, противники одни боты.

звучит как тотальный скил ишуе

1 лайк

ботоводы вообще не палятсяpopcorn2

Не - лучше сдохфайтеров!
Им все мешают, вот как раз режим, где мешать никто не будет!

ну я и говорю,бомбовозы= сдохфайтеры.

Проголосовал За