В общем, заметил мелочь, но крайне неприятную. Вся техника в изображения карточки смотрит в лево (даже если техника одинакова, например модификация), да, иногда под разным вертикальным углом, но зато в лево (с этим еще как-то можно мириться), но когда следующая техника смотрит в право… Уж извините, но это издевательство над психикой перфекциониста. Из всей техники в игре, лично я пока что заметил только Сэйбра 25-го из отряда “белой вороны”.
Вот так примерно выглядит большая часть техники:
А вот так выглядит 25-й Сэйбр:
Улитки, я вам не верю, исправьте плиз:
Лол, какая может быть атмосфера в этих на этих скринов техники с мыльной графикой и наложенным поверх них дешевым фильтром!? И игра давно утратила атмосферу, при этом интерфейс игры застрял эдак в году 2012. И замена изображения в карточки техники является небольшим “шажком в будущее”. По крайней мере на этих изображениях теперь можно разобрать модель техники и даже модификации, а не какое-то черно-белое мыло.
Лучше чем закос под реальные фото с убогой травой из 2012. В прошлых изображениях, как бы улитки не старались сделать закос под реальные фото, все равно, даже под слоем фильтров виднелась устаревшая графика.