Предлежние по развитию игры своими силами и средствами

А может не нада? :)

8 лайков

Чел явно хочет отжать у гайдзинов бизнес.

14 лайков

Gentlemen, I like war…

1 лайк

им в принципе CDK нужно доработать, чтобы в нем можно было нормально с нуля создавать собственные карты

Непонятно. Мне как сдкашнику гораздо важнее новый интерфейс, упрощеная логика миссии, выбор топлива и серий бомб, возможность создавать свое вооружение для существующей техники, мультиплеер на пользовательских локациях в конце-концов… А то что ты предлагаешь можно вполне и заменить костылями…

1 лайк

Рассказывай, буду делать на костылях, потому что мое прошлое предложение, хоть и было отмечено как отправленое разработчикам, но прошло 6 лет и ничего они не сделали.

2 лайка

Из того, что работает, так это повторы. Разбираются при помощи wt-tools.

1 лайк

В реальном времени это не поможет показать сколько на сессии человек и кто летает. Практика показывает, что многие сквады выбирают где летать по наличию соответствующей аудитории. И это полный зашквар разбирать повторы задним числом. Тут даже на одном энтузиазме не выехать. Нужен инструмент - логирование, который можно обрабатывать. Тогда и только тогда можно развивать игру.

Foxhole без строительства, логистики и вообще всего, а только рубилово? Скука, но ЗА прожал. Может быть улитки сподобятся обновить СДК для хотя-бы какого-то приемлемого уровня чтобы в нём было не больно работать

Aces High или Warbirds без захвата городов и аэродромов.

Хотя, вроде, сто лет назад видел в тундре переход филда к другой стороне. Скрипт есть, значит.

Хорошая тема, однозначно “за”.

Отличная тема, поддерживаю. Жаль поздно заметил

Тема хорошая, я бы сказал правильная, из серии "за все хорошее, против всего плохого, т.е не раскрытая вообще. А зачем?. Улитки даже то что есть на лавйве не осиливают, или не хотят вкатить. хотя иногда допили немного и пользуйся. А с автором можно было бы договориться.

Ты уже задрал фигню в дискорде выкатывать.

лукас

По-моему тут вполне конкретное предложение выдать инструмент создания компаний. Правда, я не уверен, что это через CDK делается в тундре

1 лайк

Отлично, успели!

За.

ЗА! А можно чтобы там ещё и марафон НЕ фармился?
image

В продолжение темы хочу показать как продвигается моя работа. Запущен в работу проект “Война за Филды”. Первый текстовый запуск уже в эту субботу.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.