Предложение для БП: Возможность сразу забрать все доступные призы

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я обычно полностью выполняю БП и только потом его покупаю, из-за чего создается неудобная проблема с собирательством призов и было бы удобно всё сразу получить с помощью одной кнопки нежели тратить время на прокрутку и получения плюшек.
Проблема:


Пример решения проблемы:

1 лайк

Против , открыть ручками все уровни займет 2-3 минуты , но человек случайно нажавший это , получит все расходники одномоментно и не успеет их использовать.
К тому же , сознательное открытие каждого уровня даст возможность смотреть каждую награду и осознанность игрока возрастет .
К тому же лимит облигаций

3 лайка

Я тоже устяль нажимать на кнопки получить и потом перед лицом на весь экран видеть приз

1 лайк

Ты хотя бы сам внимательно подумал, что сказал?

  1. Я уже нахожусь на 80 уровне, т.е. я уже прошёл и просмотрел все когда у меня был платный БП, зачем мне лишний раз всё это опять смотреть?
  2. Мы живём не в древнем мире, а современном, хочешь просматривать призы - пожалуйтса, просматривай, но я хочу удобство.
  3. Насколько можно быть человеку глупым. что бы случайно так нажать? У нас в игре покупка модулей ближе находится и ничего, как-то справляются.
    image
4 лайка

Не “Ты” а “Вы” .
Удобство чего ? Того что все расходники сгорят ?
За 4 месяца потратить 2 минуты на открытие уровней это плохо .
Создать тему за 10 минут это хорошо .
Одномоментное желание , которое очень быстро можно решить , это не проблема , это лишь субъективное неудобство одного человека .
Аналогия : вещи после сушки можно свалить в кучу , либо же рассортировать и сложить .
Второй процесс занимает больше времени , но в нем есть следственная связь , которая дает понять тебе что ты сложил два одинаковых носка , футболку , майку , штаны … . А у того кто сбросил вещи на кучу . такой уверенности нет .
Уверенность в завтрашнем дне , понимание что и где лежит , разделяет успешного человека который одевает два одинаковых носка собираясь на работу и "не успешного " который лениться вещи разложить с кучи .
с ув .

1 лайк

Просрадал БП страдай и после доната

1 лайк

Что бы забирая всё переполнялись очки военных облигаций и сгорали ?

кому нажо тому удобней будет, кому не надо тот не будет тыкать
у вас перед выездом на дублере 3 предупреждения, сюда думаю тож сможете приделатт

1 лайк

Так ты же один, откуда вы?

“Вы” это вежливое обращение незнакомым людям

Ну может и так.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.