Предложение касательно грядущего изменения БР

Почти всем танкам бр’а 7.3 вы подняли до 7.7, но т-54 и Leopard I я предлагаю тоже повысить до 7.7, а не до 8.0. Я считаю нечего делать т-54 на 8.0 как и леопарду. Им 7.7 нужен. Например с 7.3 до 7.7 переехал Обьект 120 и это правильно. Еще пример Marder A1 переехал с 7.3 до 7.7, а бмп 1 сразу с 7.3 до 8.0. Пожалуйста обратите на это внимание и исправьте бр’ы с 8.0 до 7.7 указанной техники в этом сообщении.

В большей мере отсталые начальные вертолеты сидят сейчас на своем БР. Максимум 4 ПТУР у самых “продвинутых”, и те летят на 4км. Эти “каркасы” с несущим винтом - лучший пример немецкий (французский) алует, Ми-4 с древним поршневым движком в носу с трансмиссией через пол вертолета и французский H-34 с таким же двиглом и при этом отсталым вооружением. Остальное либо хьюи с нурами, либо еще более ли менее технологичная кобра ах1. Да и техника выше них тоже имеет норм баланс тк не особо отличаются от предшественников, за исключением раннего ми-24 с витриной вместо привычных кабин, но у него вооружение от ми4, так что тоже балансъ

Не является ошибкой

Здравствуйте, YamatoDallas, хочу у вас поинтересоваться почему это не является ошибкой или недочетом. Я объяснил в предыдущем сообщении свою позицию. Объясните и вы свою пожалуйста

Чел у тебя у самого на AH-1G КД примерно 0.3, зачем еще БР ему повышать? Ты уверен что вертолетчикам без топа сейчас хорошо живется?

Ты читал о чем пост вообще?
Практически всем танкам 7.0+ БР будет повышен на +0.3, соответствеено и для вертушек вообще ничего не изменится когда они вместе с послевоенными танками поедут на +0.3

Если практически все танки 7.0+ уедут выше по БР на +0.3, то логично поднять вместе с ними и как минимум ранние вертолеты.

Для вертолетов при таком изменении не изменится вообще ничего, т.к все средства ПВО которые они встречали они также и будут продолжать встречать.

Смысл изменения БР вроде озвучен как “убрать от машин второй мировой послевоенную технику”. Вот вместе с танками двигаем на единичку и вертушки. Перестанет Королевский Тигр встречать Шведского Хьюи - вертолету точно от этого никак хуже не станет играться.

Если вертолеты не трогать - тогда получится что танки уедут наверх а вертушки по факту получат ап.

“С целью скорректировать и улучшить баланс” можно было бы сделать одно простое и несложное изменение - настроить матчмейкинг на вилку БРа плюс минус 0.3 (0.4). Тогда, например танк с БР 6.7 попадал бы максимум на 7.0, минимум на 6.3, а танк с БР 6.3 - максимум на 6.7, минимум на 6.0. 5.7 - максимум на 6.0, минимум на 5.3. Но вы будете городить огород с БРом отдельной техники, делая кучу лишней и бесполезной работы, ибо при вилке БР - 1.0. танки 6.7 всё равно будут играть 75% игрового времени на 7.7. Но для вас вилка в один БР священна. Вы всё так же заботитесь о том, чтобы игроки не “страдали от однообразия”.

В чем проблема поднять танковый бр до 12.0 или 12.3, и начиная с птуров поднять все на +0.6? Или я чего то не понимаю?

Здравствуйте! Я посмотрел табличку смены БРов, к моему сожалению она малоинформативная, я потратил уйму времени на выставление стоимости перестановки техники по слотам, на покупку экспертов (экспертов прем техники даже не считал), ну и стоимость АСов хотелось бы знать (в этом случае МНЕ не важно, просто ради прикола хочу знать).
Прошу дополнить эту таблицу смены БРов указанными столбцами.
А так я посчитал - эта смена БРов мне встанет в 80 миллионов серебра (без учёта повышенной стоимости экспертов на прем технику). Эту смену БРов переживу ещё и запас в десяток миллионов останется, а вот следующая смена может оказаться для меня последней и Я стану банкротом.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.