Предложение по корректировке вилок БР для режима Противостояние

12.7 против 11.7 неспортивно.

а в АРБ значит норм да?))

так и про 13.0-12.0 сказать можно.

Это не моя таблица, но всё же. Попробуй подвигать. Можно сделать, что в нижней строке будет 11.7-12.7, тогда или 12.7, или 12.0, или 12.3 получит 4 дня. Сейчас 11.7 получает. Это не принципиально, но какой-то БР получит 4 дня.
В таблице все 9ые противостояния ужаты до диапазона 0.7 вместо 1.0. Решение добавить 10й сетап было принято разработчиками давно и одобрено сообществом, потому что топы сильней отличаются. Разница в один бр на 3м ранге меньше, чем разница в бр на 7-8 ранге.

А зечем ты идёшь сюда голосовать, если играешь в РБ?

1 лайк

@Borat_Sagdiev сё, пошли на выход.

я и там и там играю, в СБ конечно меньше, но все же, голоса меня это не лишает в любом случае!

В АРБ такая ситуация возможна, но не в каждом бою.
Логика Противостояние другая - там вилка фиксированная. Набор противоборствуюших сторон тоже ограничен. Идет ротация вилок и ктому-же и кого стальные…сам может пойти на технике с БР 11.7 супротив 12.0,12,3 и т.д.

не пойму, наборы меняются каждые 4 дня, если это правило везде работает, почему оно не будет работать с 12.7?

Никто не лишает.
Но давай по-конретнее. Какая техника тебе хочеться увидет на БР 11.7 против 12.7?
На 11.7 имбовая техника есть у Франции. Она и так может повоевать, если захочет игрок, на более высокий БР. Но остальным наций Бог Гайдзин не даровал особо на 11.7.

последнее предложение не понял: Идет ротация вилок и ктому-же и кого стальные…сам может пойти на технике с БР 11.7 супротив 12.0,12,3 и т.д.

Каждые 2 дня.

Допустим ты игрок с крепкими нервами и у тебя Мираж S5. Ты спокойно можеш поиграть на нем и в комнате, где вилка 12.0-12.7.
Однако если у тебя на 11.7 есть один только Су-25СМ2, то какое удоволствие получиш от игры против 12.7?

1 лайк

Если я правильно тебя понял, имбует из-за 2 мужиков? Первое - надо бы признать, французы не единственные носители ракет с помехозащищенностью на 11.7, второе, у кого таковых нет, у них парл ракет больше количественно да и качественно, так что тут еще вопрос, а есть ли имба?
а воевать на 12.0 против 13.0 (фокс 2 vs фокс 3) это спортивно?

я либо играю на чем то другом, либо подожду, в чем проблема то?

я тогда не пойму что меняется, про какие ты 4 дня говоришь?

И я не голосовал еще, пока общаюсь просто!

Посмотри оригинальную вилку:

https://wiki.warthunder.com/Enduring_Confrontation

1 лайк

Нет не правильно.

Ты вообще в Противостояние играл? Знаеш как там работает матчмейкинг и что-такое динамическая вилка?
Если не, может стоит сперва разобраться в нынешную ситуацию и тогда поймеш суть предложения. Предложение изменяет чуть-чуть нынешную вилку.

image
В СБ я только тут играю, если это не то, то я не знаю где еще можно.
Ну я кажись понял, но в ЕС10 12.0 vs 13.0 ИМХО жестко будет!