Предложение по корректировке вилок БР для режима Противостояние

Если снять галочку “показывать только подходящие”, то увидишь все бои.

Я бы в 4 строке в ЕС10 подрезал бы БР 13.0

Лицо сша представили когда они узнали что у них будет 12.7 самолет?
только вот его нет, будет 12.3 15А и 13.0 16C/15C, больше ничего нету

из скольки? 8?

Ничего кардинално не меняется - все как и сейчась, только некоторые вилки изменены.

Все в порядке с лицо США.
У них есть великолепный F-16C и они всегда смогут играть на 13.0.
На 12.0-12.7 грех вообще жаловаться на техники США. Какие там у них противники на 12.7? Неужели F-14B, F-15A и F-16A не могут размазать лицо кому угодно на 12.7?

2 лайка

напомни как щас

В тундропедию написано так:

“Каждые два дня будет циклически меняться набор из 10 новых диапазонов BR как для случайных боев, так и для списка комнат в лобби. Переключение будет происходить последовательно между четырьмя наборами боевых рейтингов”.

Мы продумали и предлагаем небольшие изменения в этих наборах, в основном касающиеся топовых рангов.
Есть изменения и в первоначальных рангах.
Сейчась например техника с БР 11.00 не имеет интервал, где она являеться топовой БР.

Ныне действующие наборы:

1 лайк

ясно
я бы предложил вариант лучше - уменьшить вилку и закрепить как минимум часть бров, например 10.0-10.7 достаточно популярны и их можно сделать навсегда, но так же 9.3-10.0, не думаю что если бры будут пересекатся это плохо

Практика показывает, что динамическая смена (на два дня) вилки хорошо себе показывает.
До этого была фиксированная вилка, что однако не удовлетворяла игроков и динамическая смена бр-ов была встречена на ура.
До последней смене вилок, система работала очень хорошо. После введения БР 12.7, однако произошел некий сбой на предтоп и пред предтоп.
Данное предложение ставит за цель, устранит этоть сбой.

1 лайк

Плохое решение.
Всегда представляй качающегося человека, а не уже имеющего сетап. Когда ты выкачиваешь в топ кактус или середняка, который может проявить себя только выкачанным, то не иметь свои дня очень больно. Вот открыл ты самолёт 10.0, а у тебя только вилка до 10.7 и выкачивать его ты будешь всегда играя против 10.7 и даже выкачав, ты его скипнёшь, потому что в вилке доступен 10.7. Любые фиксированные вилки принуждают игроков играть только на топах вилки, а остальные самолёты, вполне интересные, остаются не у дел.

1 лайк

Слушай, а откуда тут 13.0, патч же еще не вышел?
Сейчас другая вилка.

Когда разрабатывал наши варианты добавил. В оригинальной (на тундропедии нет 13.0).
Просто скопироват картинку с тундропедии не получилось и пришлось нарисовать копие.

ммммммммммм…
почему же все не играют на лучших самолетах в том же арб? встречаю частенько лютейшие кактусы типа ф9ф8, но играют же на них
небудет такого

Это предложение по коррекции сетапов в режиме Противостояние, который является единственным игровым режимом в АСБ.
В АРБ нет сетапов, нет диапазонов/вилок. Там нет возможности гарантированно на топовом вылететь. В АРБ сессия генерится из анализа сетапов игроков нажавших “в бой” с учётом, что каждый игрок не должен попасть в диапазон выходящий за рамки +/- 1 БР.

1 лайк

11.3 почти всегда попадает к 12.3 и страдает
некоторые машины даже в топе неиграьельный шлак

Было и еще как было.
Я и тогда играл много при фиксированные вилки - куча техники простаивала из-за отсуствие подходящего диапазона. Аналогичная ситуация в ТСБ, где сетапы душат немало техники, которые присуствуют для галочки.

1 лайк

Какое это имеет значение для Противостояния???
Ну зачем ты тут это пишешь? Это предложение не затрагивает РБ совсем, вообще, никак.
Понимаешь ты или нет? Я не играю в РБ. Я играю в тундру 11й год и не играю в РБ, совсем. Немного пощупал до покупки джойстика в 2014м и больше не зхожу. Последние 10 лет я играю в СБ. Я не трогаю РБ. Я переживаю за СБ.

1 лайк

В предложение 11.3 попадает к:

  • 11.7;
  • 12.0.
    Так что не будет страдать против 12.3

чисто вилка не исправит, увы

Что не исправит??? Ты о чём вообще говоришь?
У меня такое ощущение, что ты просто не понимаешь о чем тут речь идёт.