Предложение по корректировке вилок БР для режима Противостояние

Что бы полыхал ярче))

1 лайк

Какие у тебя аргументы? Ты ни одного не привел. Всё, что тебя забоит “встречаются”. Открою тебе секрет - все, не в своей вилке, встречаются с + 1 бр. НЕВОЗМОЖНО забалнсить сетап на каждый день, но можно каждому на 2 дня из 8 побыть в топе и никто не пострадает. Но ты хочешь каждый день. Ты хочешь стерильные условия для себя и плевать, что против тебя будут с дисадвэнтеджом игроки. Твое мнение - предвзятое. Точка. Аргументов у тебя - дырка от бублика.

1 лайк

Подожди,
До последних изменений динамической вилки у 11.0 были свои 2 дня, где он был в топе.
Это было плохо или нет? Я считаю, что нет.
Вилка, которая в предложению вернет 11.0 в игру.
А также и 12.0.

Для тебя лично - это будет ли плохо?
Принцип, которые сами разрабы ввели - каждый БР имеет свои 2 дня, был немного нарушен.
Мы предлагаем его ввернут.

1 лайк

это было в целом хорошо, там и фантом с 23М игрался, но вот 23МЛ был лучшим, считай что 11.3 но с спо похуже(хотя на сколько помню у МЛА тоже СПО-10)

Так я и голосовал за предложение, оно в целом не плохое, но со своими проблемами

ну если не читать, а искать угнетение, провокацию, да, их не будет видно.

Где я это писал? Может хватит додумывать?

Это понятно. Посмотрим какие будут изменения в БР-ах при следующих обсуждений.
Возможно появиться новая техника в диапазоне 10.7-12.0.
Все это впереди.
Кстати - сейчась у Италии, т.е. Венгрии - MиГ-23МФ на 11.0. Он тоже имеет право на жизнь :)

1 лайк

и у немцев он тоже есть, таки да.
гражданская война флоггеров возможна

Мальчики не ссорьтесь, будьте дружелюбнее.

1 лайк

нет мира среди звезд, ибо во мраке далекого будущего есть только война

1 лайк

Он акционный, да? У меня его нет.

К сожалению - война клонов меня раздражает если честно, однако набор стран так сделан, что Германия, СССР и Италия - в одной лодке довольно часто.

Проблема наличии клонов в противоборствующих стран для меня лично немного пугающее в перспективе. Добавление подветках становиться тенденция. Где поставят Югославию и возможно Румынию? Или Чехословакию?

2 лайка

думаю что их могут добавить так:
Чехословакия - Германия, у них были достаточно тесные связи и часть техники уже так есть.
Югославия - СССР, тоже красные.
Румыны - уже сложно, их некуда добавлять, Хотя если добавить польшу как мажорную нацию - их можно будет туда сунуть, но логики в таком будет мало.

жду багги с счетверенкой брунингов м3)))
чехи ваще любили авиационное вооружение приделывать на наземку, бмп1 с вроде как гш-30-1 была околосерийная…
даж бронепоезд последний сделали

Ты из-за двух дней топа 12.7 хочешь апнуть 12.0 и 12.3. Но не учитываешь 2 дня, когда 12.0 в топе. Если апать 12.0 из-за вилки до 12.7, тогда надо апать 11.3 из-за вилки до 12.0, апать 10.7 из-за вилки до 11.3 и так далее. Ни в одной вилке у нижней границы самолёты не равны самолётам у верхней границы. Это не является проблемой, она решена тем фактом, что у каждого самолеты есть свои два дня.
Ты это игнорируешь. Все чего ты хочешь, что бы в единственной вилке, где су-27 будет в топе ты его наказывал, всё. Что бы американские 12.0 били всех на 12.0, потом в вилке до 12.3, а потом еще не уступали и до 12.7?
Это не аргументы! Это игнор принципа “каждому бр по 2 дня в топе”, который был введён разработчиками и потом сломан.
Если какому-то либо самолёту дать ракеты и поднять бр, он уже выйдет из своей вилки и это не протеворечит данному предложению и является оффтопом. Тут вернуть принцип хотят, а какое вооружение и бр будут иметь самолеты, тема для отдельных предложений. Но если не вернуть принцип, то некоторые бр так и останутся без своей вилки, как 11.0, 12.0, 12.3 сейчас.
Нету у тебя аргументов, только оффтоп.

1 лайк

предлагаю хотяб в сб вилку 0.7

Прочитай что я писал еще раз:
12.0 вводят франции ф-16 с 9М, амерам можно так же дать
12.0 есть 16АДФ которому я предложил дать амраам и кинуть на 12.7
прочитай еще раз то что я писал, возможно это тебе поможет.

Я тебе на это уже ответил. Если давать ракеты и апать, то это оффтоп. Это не тема “каждому бр свои два дня”. Это тема “дайте АДФу ракеты и поднимите бр”. Создай тему, но не флуди этим тут.
Если адфу дать амраам🤣 это уже 13.0, дружочек. Опять, ты хочешь приемущество, пинать с эмрэмами самолеты без эмрэмов, да еще и в вилке, где см не будет. Лицо не треснет? На это можно пойти только если 9-13 дать р-77. Баланс же.
Идиотское предложение.

1 лайк

Видимо торнадо, фантом, хариеры и прочие куда то делись, да, они хуже по лтх, но я предложил там-же ограничить кол-во амраамов до двух, т.е. меньше ракет, но лучше лтх. Дизбаланс вызвать не должно. Также есть такойже адф за италию, которая в 90% случаев воюет против сша

Лучше у догфайтеру дать 2 топовые ракеты - дисбаланса не должно быть🤦

Сказочный …

мираж лучше крутится в 1 круг, а томкет в 2 круга.
так в чем лучший то?

В том, что это всё синяки. Воевать ты планируешь не против них.