Предложение по корректировке вилок БР для режима Противостояние

Чё, куда тут тыкать? Да или нет?
Давайте я тыкну “За”, а вы тыкните что сочтёте нужным тут :)
Ради общего блага.

1 лайк

2 дня каждому бр - это отправная точка, после которой можно предлагать правки бр точечно по самолётам, но каждый бр будет иметь свои 2 дня в топе.
А что сейчас есть у Амеров? Они могут бороться?
Почему тебя так волнуют 2 дня из 8?
Что сейчас может 11.7 противопоставить 12.7 целых 4 дня, тебя это не волнует? А что 12.0 сейчас все 8 из 8 дней делает вместе с 12.7, а?
Это предложение как раз призвано обеспечить 2 дня комфорта каждому самолёту, а если какому-то самолёту не комфортно даже будучи в топе, то это вопрос к бр этого самолета, но не к диапазонам бр.

1 лайк

На 11.7 есть кстати мираж, полетал, в целом было норм против всего, геймплей не отличается от избивания флоггеров, разве что пилоты умнее

Флогерры сейчас не имеют ни одного дня, когда их спо видит пуски по ним. Я бы ему дал спо-15 и поднял бр до 11.3, а в вилке до 11.0 мог бы поиграть 21бис, который сейчас скипается по умолчанию, так как там 23м и мл, но теперь из-за того, что вилки до 11.0 нету просто пачка самолетов в забвении.

2 лайка

Проголосовал.

1 лайк

Ф-15А не имеет СНП и это для меня единственный минус.
Ф-16А не имеет парлы и ему нужно проявить некое мастерство дабы войти в БВБ, где при помощи своей уфолетности накажет любого врага.

Но, есть некий резон уменшить время за 12.0 и 12.3 против 12.7.
Надо подумать как.

1 лайк

Ткнул “За”! Хотя мне от этих БР не холодно, не жарко. Истребители всё равно меня не прикрывают )

Ну по факту может увидеть пуск с фантома, ешного, но вот никто его не берет
И возможно мираж ф1 видит.
Ну и так сейчас млд получил березу которой не было, как минимум на некоторых фотографиях кокпита

15а еще и скорости не хватает, упирается в невидимый столб в плане разгона, должен быть быстрее
С 16А - да, он может в бвб, но сильно хуже остальных по вооружению, ему бы дать 9М, было бы нормально, даже парлы не так важны

МЛД не прем. У Амеров отличный 4s, который собирает халявные килы в вилке до 11.3 (4 дня из 8).
Игроки, купившие мл ради прокачки, как-то не хотят пересаживаться на линейный крафт, тебе это не кажется уместным??? То есть американский прем комфортно в своей вилке 4 дня из 8 летает, а советский прем теперь сосёт 8 из 8. Б - Баланс.

1 лайк

прем не прем - не должно влиять на баланс, и так МЛ был по сути p2w имбой в свое время ввода, так и сейчас останется нормальным поездом с ракетами.

К тому же - у 23 есть преимущество в лтх, вооружении. у фантома - в радаре(там 50/50) и спо. Считай что у них разные сильные стороны. Это как брать 16А 10 блока в ДВБ с МиГ-29.

Но это означает повышение БР-а со всеми вытекающими.
Надо искать разумный компромис.
Возможно небходимо сделать так:

В 1-й набор БР-х EC10 тоже охватывает 12.7-13.0, как 2-й набор.
Но мне кажется, что это не будет удачно. Такое внутренное ощущение у меня.

да, но все равно останется еще один ф-16 на 12.0
вообще - 16АДФ носил амраамы, ему может быть можно дать и 12.7, как затычку, но например ограничить их до 2х.

Ну и в этом обновлении франции вводят 16 с 9м на 12.0, который по сути является клоном

Что ты несёшь, госпади…🤦
Там радар с рейнджем на 30км.
Вы сравниваете по палочкам пуска относительно квадрата рлс, но не учитываете рейндж. Километров 5-15 он свои 24р пускает. Воробьи у Фантома бьют намного дальше.
И дело нее в преме, ёмае, он 11.0 и не имеет своих дней в топе, где его спо видит нормально.
Все, я спорить прекращаю, ты лицемерный провокатор, которому на баланс плевать. Всё чего ты добиваешься на форуме - это заблочить любое честное предложение и протолкнуть дисбаланс в сторону избранных тобою самолетов.
В отличти от тебя, я топлю за баланс.
Больше не вижу смысла дискутировать с тобою, ты осознанно игнорируешь факты.

1 лайк

Я думаю, что вряд ли оставят 12.0. Хотя кто знает.

Это разумно, кстати.

1 лайк

Так или иначе БР-ы отдельных самолетах нужно обсуждать в другое время и место.

Вернемся на предложение:

Оно призвано улучшит ситуацию на предтопе и на пред пред топе.
Наверно возникнут кое какие-то проблемы для конкретных самолетах, но они будуть меньше чем сейчась. Поэтому плюсы перевешивают минусы.
Топ-ранг всегда приносить некоторые проблемы с балансом, но со времени все устаканивается.

3 лайка

ого, кинув с 20км воробья он станет лучше в плане того что почти сразу двигатель перестает дымить? или как?
еще есть вопросы к игре с проработкой двухрежимного двигателя у 7Ф, видимо он настроенн только на большую дальности, в следствии чего он превосходит по дальности, но летит медленее.

Ого, ты пишешь что прем и люди не хотят пересаживаться на линейный, почему тогда они не летают только на 23МЛ, еще какие то самолеты вообще используют?
Тебе приводят аргумент про то что ты сравниваешь самолеты предназначенные для разного - ты пытаешься уйти от этого в другую сторону, например “радар 30 км”, но вот это никак не влияет на игру на загонных улиточных картах. или вот еще хороший пример: “5-15 кидает Р-24Р”, только вот надо учитывать что и фантом не закинет нормально свою сперроу на максимальную дальность, 5-15 это тоже близко к его диапозону, может быть незначительно меньше.

Ты топишь в том числе за добавление березы для 23МЛ, что сделает его во всем, кроме дальности ПАРЛОВ и радара лучше, чем тот же фантом, это тоже называется баланс ?

Я предложил, вместе с тем, поднять ему бр, да хоть до 11.7, плевать. Но ты же проигнорируешь это и накинешь на вентилятор. Короче, пинай фекалии по взлётке. С тобой бесползено дискутировать, ты обычный тролль и провокатор.

он все еще будет лучше чем фантом и фантом будет с ним попадаться. Ты писал такое же про МиГ-23МЛ кстати.

зачем мне пинать ирл миг-23?

Что то 0 ответов на аргументы от тебя), видимо аргументы провоцируют тебя, да?

зачем. ставить. на. самолет. ДЕРЕВО???)))))))