Предложение по обновлению и улучшению морских боев в War Thunder

ЗАЧЕМ ТЕБЕ УБИВАТЬ ЛИНКОРА НА ЭСМИНЦЕ?! ЭТО ТЕБЕ НЕ КАРТОХА! ТУТ ОДИН ЗАЛП МОЖЕТ ПОТОПИТЬ!
Задача эсминцев, захватывать точки и противо стоять менее бронированным целям как: Катера, Эсминцы, Кейсеры.
Они никогда не воевали с Линкорами.

Немецкие легкие крейсера те еше инвалиды, неудивительно что новичкам на них сложно

Эсминцы будут просто захватывать точки, пока линкоры их вырезают каждым залпом?

2 лайка

Мне карслсруэ понравлся, бр комфортный, всегда в топе, прокачал на нем всю ветку

Ну, я ведь это же самое предлагаю.
Два типа респаунов:

  1. Катера+Эсминцы, Крейсера+Линкоры
  2. Катера, Эсминцы+Крейсера, Линкоры

Линкоры которые в 40км от Эсминцев: Стоит ли мне туда плыть или мне снесут лицо, пока я плыву?

1 лайк

Откуда 40? Сам же писал, что 30 спавн

А кто лицо снесет?

Он всеровно инвалид, единственное хорошее качество - пушки,а так он отлетает в бк от эсмынцев

Что крейсерам делать с линкорами? Особенно легким ранним?

1 лайк

Ну если сравнивать с амереканскими крейсерами, то там инвалиды почти все остальные

респы ничего не дадут, линкорам дальности хватит дострельнуть до эсминцев
+если расстояние будет больше то КАКОЙ ТОГДА СМЫСЛ ИМ БЫТЬ В ОДНОМ БОЮ???

2 лайка

По мне, инвалидистие кьольноподобных крейсеров только французы, остальные живут или за чет брони, или за счет грамотному расположению модулей

Еще как дадут, Эсминцы слишком дале что бы по ним попадать, да и зачем, года по тебе стреляет другой Линкор?
Они всегда в одном бою, просто так теперь есть классы кораблей. А не как сейчас, прокачиваешь спрева эсминцы 1941 года, потом крейсера 1930 года, а потом линкоры 1908 года.

ой баланс пагадам захотели?

Да. Как и в других типах техники.
Танки сперва мы качаем 30, потом 40е, потом 50. Самолеты так же.
Да там есть “Попаданцы”, но тут вопрос к разрабам.

Часто престарелки на линкорах с 40км видишь? А точно, у тебя нет линкоров)))

2 лайка

Хз, тут на картах всегда 3 точки. Так что плыть к центру и там воевать с Эсминцами, за право доминировать.

только флот это тебе не самолеты или танки, тут всë совсем подругому

К слову ранние лк имели конструкционные особенности башен что не позволяли стрелять дальше 20