Предложение по переработке бустеров в War Thunder

Я уже вижу эти бои с заработком 500+к, на которые накидывают еще штуки 2-3 500% бустеров

image
ладно ткну за))

1 лайк

И никто не будет это убирать, ведь это и есть главный смысл существования бесплатных бустеров: заставлять игроков заходить играть даже когда не слишком хочется, а там глядишь и втянется еще поиграть(или как минимум это уменьшит вероятность бросания игры). На меня это работает.

В картохе есть аналогичный механизм - х2 за первый бой за день на танке. Тоже мотивирует зайти хотя бы боек на прокачиваемом танке сделать, а то и со всех повышку поснимать, чтобы экипаж покачать. И много где еще такое - это классика геймдизайна.

Верун в РПУ и теории заговоров?

  1. Улитке не выгодно на ровном месте бесить игроков, она наоборот пытается всеми силами удержать игроков в онлайне, используя те же бустеры и марафоны.
  2. Работа балансировщика слишком сложна, чтобы лично под тебя нубов подбирать. Тут недавно по дорожной карте нехотя убирали недобои с малым количеством игроков, причитая, что это увеличивает время поиска боя, что критично, сейчас бы еще десяток игроков задерживать, чтобы тебе лично насрать, чтобы нихуя не получить, кроме твоего раздражения и ненависти к игре.

Предлагаемые изменения:

  1. Если ты плохо отыграл, То это твои проблемы.
  2. Слишком ОП.
  3. Улитка одобряет, игроки нет.
    Дополнительные изменения:
  4. Забыл про 75% и 50% (ещё есть 10% для союзов)
  5. А как оно должно работать?
  6. Как это работает х2?

Точно не для тех, что бесплатно даются. Те, что в БП идут, или из сундуков за серебро, или за ВО. Им ещё ладно, можно открутить таймер/сделать его больше (неделя?)

Максимум после того, как увидел карту, составы наций и т.д, но до первого своего респауна. Иначе это слишком жирно

Уже продаются же за орлы

2 лайка

Насчёт этого однозначно “За”, ибо на неделе иногда получается только в игру зайти, максимум один-два боя сыграть, а в выходные время есть, а бустеры просто сгорают, бывает.

1 лайк

тогда почему:
техника в марафонах шлак или требует бешенного количества очков ии всë сразу
почему маркера работают через жо
почему урон настолько рандомный(мавр поподает в кабину панциря и даже водятел не дохнет)
почему хеши это хлопушки
и тд и тд…

1 лайк

Отличные предложения. Полностью поддерживаю

ахахаха, губозакаточную машинку принести? если ты заюзал +500 и у тебя ручки затряслись, то это твои проблемы

1 лайк

Да дело не в том, что ручки затряслись, просто рандома всёж много в игре. Но вообще да, 500% в конце боя жирно, так можно тысяч по 50 опыта за раз, поправьте если неправ

1 лайк

Я полагаю, что можно и больше… Люди вроде на топ прем самолётах с ПА иногда под 25к+ ламп получать могут…

я уже вижу, что этот текст сгенерирован гптшкой
вы бы хотя бы чуть-чуть подумали над темой сами

даже это предложение - это любовь чатгпт оставлять в конце одно чтобы подсуммировать все написанное выше, не говоря уже об полном отсутствии абзацов - списки она тоже любит, в промпты надо вставлять чтобы ограничивать ее в этом

реальный максимально возможный профит в АРБ ~30к, при условии что ты сделал пару фрагов, вырезал пару десятков наземки, пролетал весь бой, сделал это на преме с высоким коэфом, рангом и с премиум аккаунтом

итого - 180к за бой
Я не уверен как работают бустеры для сб, но если там такая же механика и сессия=матч, то можно вывезти 750к выходит(исходя из максимальных цифр по лампам которые я видел от знакомого)

за 4 базы в арб дает примерно 36к экспы на f4s

За базки, по уму, вообще ничего давать не надо…

но за них сыпит невменяемо, а вот сколько дают за 4 фрага, победу и еще бустер на 10

Это огромная проблема АРБ… Поэтому люди идут бомбить базки, вместо того, что бы играть в игру

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.