Предложение по Шведской ветке (Часть 2)

не, я конечно понимаю, 200 боёв, только начал играть, хочется всё и сразу только себе. Но не в ту ты игру попал, чтобы хотеть только себе все имбочки

ну вот и всё тогда

)))
Последняя игровая активность: 709 дней назад
тебя видимо не смущает?

давно РСЗО в тундре стали имбами? они все неиграбельный хлам, годный только для футажей и синематиков в полигоне

)))
Последняя игровая активность: 709 дней назад
тебя видимо не смущает?

какая разница сколько твоему аккаунту лет? Если ты и тысячи боёв не провёл

давно РСЗО в тундре стали имбами? они все неиграбельный хлам, годный только для футажей и синематиков в полигоне

как кайфово, когда на точку летит 8 кег пенного с вражеской респы. Да я и в целом про тебя сказал, под всеми темами у тебя только одно “нет, когда советам не введут аналог первым, тогда и им добавим”

а ты не лопнешь от вранья то?

и что теперь? может ещё за стату пояснять будешь? ну а чё

а ты не лопнешь от вранья то?

ой, а ты я смотрю не сильно память отличаешься)

и что теперь? может ещё за стату пояснять будешь? ну а чё

а могу, мне не лень)

я знаю что я и где пишу, и далеко не в каждой теме я писал

ну давай, устрой тираду, подними мне настроение

Tk fm/49 105mm

Ну пусть будет, хотя зачем.

Tk fm/49 (75) IKV102

Венгро-бенилюксом запахло. Клоны улитока введет без нас.

Stpj fm/43 150mm

Уже есть. Зачем этот близкий по всем качествам аппарат?

Stpj fm/43 75mm

А вот его можно! Этакий нордический МАРДЕР.

Sav m/43 “Прототип”

А смысл?

Reserveldrörsvagn fm/43

Таких агрегатов можно в каждую нацию набрать. Но вперед не стреляет. Ракеты так себе. Есть в общем даже в формате РСЗО варианты и получше.

Reserveldrörsvagn fm/43, Reserveldrörsvagn fm/43

Тут нужна общая политика, как с ФОКС-3. Ибо тогда и уазики спг и прочие вундервафли уровня СТЕЛСМОТОКОЛЯСКИ.

Strv 102 Strv 102R

Единственный нужный центурион в Швецию - Стрв104/120. Когда они отрабатывали L44.

Спойлер


Pvrbbv 452

Мотолыга будет условно играбельна же. Ну пусть будет. Вообще улитки же за хайпом гонятся, а хайптрейн МТЛБ пропустили…

1 лайк

Против клонов я лично ничего не имею.
В прем за орлы

Снижаем процент клонов в ветке шведов

Опять слабые советы пришли в предложение про Шведов…

1 лайк

Глупо вводить град шведам раньше советов… Пора бы это понять

1 лайк

Это условный град чел

Pansarvärnspjästerrängbil 9031

сначала что-то из этого
image


image

(ну или просто в кабриолет жиги посадить трубача с тандемом)

1 лайк

а как же…

Почему не вместе? И туда, и туда.

это классика которая даже не должна обсуждаться

1 лайк

тогда ладно

из всей темы уникальны только центурион с дз(сомневаюсь в ее эффективности на данном бр) и безоткатки(снаряд с 91 икв, только без лд)
все остальное - клоны с точки зрения как геймплея, так и внешнего вида, либо кактусы
зачем? у шведов мало техники?

Отечественного производства? Да.
Я не прошу вводить прямо сейчас, но как факт существования образцов собственного производства, да.
Хотелось бы видеть модели их танкостроения, а не очередной клон из соседней нации, который даже текстурку имеет ту же самую.

Следующую тему буду пилить наверное про Норвегию или Финляндию. По последней стране я вообще теку, но техники у нее по пальцам пересчитать можно и там скорее современная бронетехника. Хотя не исключены всякие и старые зенитки или танки до/военного периода.

Как минимум семейство Паси и Патрии паси. Приятно было бы увидеть продвижение колесной бронетехники Скандинавии.