Предложение по Шведской ветке (Часть 2)

В чем заключается уникальность?
Уникальный геймплей уже давно не уникален. Все возможное уже ввелось в тундру, нужно распространят эту уникальность от других нацих, другим нациям.
Колесники, БМП с птурами, Тяжелые танки, ЛТ, Артиллерия и тп. Все это признаки уникального геймплея. Жаль только я уже делал тему про Емиль 3, где люди поддержали, но тема уже давно стоит в принятых к рассмотрению. Может в следующем поколения, мои внуки увидят его в ивенте.

upd: я не бегу к униКАЛьному геймплею, так как смысла от этого нет никакого. Рано или поздно этот уникальный гейминг превращается в монотонную фармилку, где от этой уникальности не остается и следа. Смысла от этой заезжанной фразы не больше, чем от пука в пространство.
Т.б по твоему кникальный центурион, это буквально стрв101. Фактически, это стрв81 доведенный до состояния 101го.
Вот и думай головой про уникальность. Мне например центурионы уникальности не подают, но тем не менее, это не отменяет того факта, что мне центурионы нравятся.

Где тогда эта штука у Венгрии?

Нифига.
Условный-не условный.
На его основе сделан. Это как ввели бы Германии КВ с пушкой немецкой, а советам КВ не ввели бы, а потом кричать, что это же не совсем советский квас

Расскажешь кому-нибудь другому эти сказки

Парочку ненужных клонов, а так супер

как владелец Андрюши - скажу - совершенно бесполезная техника

Как там поживает КФ41 в ветке Германии будучи в Италии?

Как поживает в Британии за ЮАР Class 3(p) с башней от элифанта будучи в Германии с башней Бисмарк, и будучи, ВНИМАНИЕ, совместным Германо-ЮАРовским проектом, при этом в Германии он даже с флагом ЮАР?

Как поживает 86 Юнкерс в ветке Германии будучи у Швеции?

Как там поживает в Итальянском флоте румынский эсминец Regele Ferdinand, будучи у советов как Летучий?

Как там поживает итальянский проект фирмы Ансальдо, на основе котороно у СССР есть Киров?

Как там поживает Джулио Чезаре в ветке Италии, будучи Новоросмийском у СССР?

Как там у Италии поживает Дюка Да Оста, будучи в ветке СССР как Керчь?

Как поживает в ветке Британии Vickers Mk. E Type B, будучи танком фирмы Виккерс, но находящимся у Швеции?

Как там поживает у Германии эсминец TA-14, будучи у Италии как Турбине, это при том, что даже свою гибель он встретил с флагом Кригсмарине, который был передан Германии и в основном как раз воевал за них?

А как поживают Израильские танки из ветки США выведенные в ветке Израиля, которых там нет?

А как поживает австралицский абрамс в ветке Британти, будучи с флагом Австралии в США, когда как вся остальная техника Австралии в Британии, когда у нее даже есть уникальный титул “Настоящий Австралиец”?

А как там поживает кстати в ветке США первоначально американский эсминец USS Herndon класса Клемсон, который в Британии HMC Churchill. А как он поживает в ветке СССР как Деятельный, который свою гибель и встреттл с флагом СССР?

А как там поживает танк Кристи у США, хотя бы один из, когда его наработки на БТ в СССР?

Как там поживает у Италии G.91R/3 будучи у Германии?

А как поживает AV-8+ у США будучи у Британии?

Как поживает А-28/А-29 у США будучи как минимум у Британии экспортной вариацией Hudson и будучи у Китая?

Как поживает P-66 у США будучи американским самолетом у Китая?

Как поживает CW-21 Demon в ветке США будучи американским самолетом у Китая?

Как поживает CCKW 353 AA (M45) у США будучи американской разработкой на американском шасси америкпнского грузовика у Китая?

А как поживает АС М6 AA Staghound в ветке США будучи Т17Е2 в ветке Британии?

Как поживает А-35 вветке США будучи американским самолетом гаходящицся во Франции?

Как поживает XА-19, или просто А-19 в США будучи американским самолетом, находясь в Китае как Vultee V-11?

Как поживает Martin 167 в ветке США или Британии, будучи американским самолетом фирмы Martin, присутствуя у Франции?

Как поживает самоходка HMC T48 в ветке США, на шасси GMC М3, будучи в ветке СССР как ленд-лиз СУ-57?

А как поживает Терминатор у СССР когда кпк его аналог у Китая?

Как там поживает советская вариация Тор-М1 будучи советской машиной с советским шасси у Китая, когда как у Китая было свое шасси HQ-17, но его что-то не ввели?


Ознакомься как-нить. Не знаешь матчасть - не лезь - раздавят аргументацией и лицом в грязь окунут

Ну, к примеру P108A у Италии тоже считается бесполезным, особенно если по иронии рандома попастт на нем в превосходство в воздухе. Обычно сливают - я тоже думал, но все же рискнул - с дублером 5 воздушных киллов за бой:) Бесполезен, ага:)

А как там поживает МБР-2М. Тоже бесполезен наверное? с 7 киллами за бой с дублером
Видео с удаленным Ютубом саундом - тупое правило авторских прав, поэтому выложу непосредственно с Яндекса, с уже саундом

Как там, кстати, поживают страдающие шведы?
С подкалибером послевоеннвм на резервах?
То есть, шведам можно подеаль на 100+ мм на резерв, причем, послевоенный подкаль, а например, подкаль как ответ резервным советам на сорокопятку 20-К - нет? Болванс или политика двойных стандартов от “имбующих” совков и “страдающих” шведов. Только слепые или следующие тенденциям не заметят, что последнте правки БР затрагтвают советов в плане повышения БР, а вот технике НАТО и Немцам в частноати правки БР чаще всего БР понижают технике. Тоже, совражение? Или “венгерский след” компании из Венгрии с поводком у НАТО в текущих реалиях?

Иныормация с Тандер-Вики
45-мм пушка 20-К

  • БР-240П — бронебойный подкалиберный снаряд. Отличается низкой поражающей способностью и высоким пробитием. Доступен только на танках Т-50, Т-70, Т-80, Т-126, СМК
  • О-240 — осколочно-фугасный снаряд. Отличается высокой поражающей способностью и очень низким пробитием. Применять только по небронированным целям. Доступен только на танках Т-80, СМК

Ведь на СМК и на Т-80 с их БРами ОФ снаряд очень так самто используется, а то, что на лоу-рангах овер дофига машин с открытой рубкой - да пофигу???

37-мм пушка шведов резервных с послевоенным подкалем с отделяющиися поддоном на 100±мм пробития

  • 3,7 cm slpprj m/49 — бронебойный подкалиберный снаряд с отделяющимся поддоном. Обладает лучшим бронепробитием и баллистикой среди снарядов резервов. При этом, при пробитии снаряд почти не производит осколков, из-за чего для поражения вражеских танков может понадобиться 3 и более снарядов данного типа.

Балансная величинность или БОЛВАНС по заказу? Почему например Т-34 которые столько много времени игрались реально в балансе, повышаются в БР, а те же 4 пазы и некоторые 3 пазы, которые зачем-то вот прям стараются приравнять к резервному Pz. 3B, не просто не трогаются, но еще и понижаются в БР. Для того, чтобы понять, что это не просто с бухты-барахтв сказано, глянь сам таблицы изменениы БР и сравни соотношение изменений БР и в какую пользу за кого

2 лайка

это уже центурион с дз, а значит и геймплей уже уникальный
униКальность заключается не только в геймплее, но и в харках техники
играть на более хорошей машине(переход с т54 на т55 или с чела 2 на 2е(или кому там лошадей завезли)), после более устаревшей/урезанной приятно, наоборот - не особо. поэтому ввод похожей машины, но с чуть большей эффективностью я еще могу стерпеть, но более урезанной - зачем? у шведов на тех бр техники и так запредельное количество, чтобы с 4 на 5 ранг перейти надо 6 машин открыть

Я хочу больше. Больше - лучше.

1 лайк

больше =/= лучше

  1. Я думаю что многие согласятся что вводить уникальную технику нужно, но которая не выбилась бы из строя как например видар, савка, и другие, при чем в основном уник техника есть ток у Швеции, а другие страны как будто ничего не делали, так что лучше добавлять уник технику за США, СССР, германи, и другие а не только за шведов(хотелось бы сказать людей на Д но не думаю одобрят), + вопрос: зачем вам вся эта техника? Типо…разработчики хоть раз к комьюнити прислушивались? Я не помню такого, зато я помню что в игре есть дофига проблема,

Нет.

Нужна, забыли спросить недовольных. Если предлагаем, то значит надо.

1 лайк

Не согласен. У многих наций присутствует собственная техника, которая является уникальной.

В этом патче США дадут уникальную в своем роде автопушку на гусеницах. В чем отсутствие уникальности? США дадут “уникальный” Ф-15С, а СССР получит уникальный Су-27СМ и в будущем еще и УЕ-1. Отсутствие уникальности? Германия уже в этом патче получит уникальный прем Леопард, которого вообще ни у кого нету. В чем лицо или лучше спросить, шаблон не порвался?

А зачем ВАМ эта вся техника? Вопрос риторический и не требует ответа. Просто задавать глупые вопросы, зная на них ответ, это немного странно наверное?

Как минимум у меня две темы были одобрены и приняты. Эти же две темы были реализованы.
Баланс виверны на 4.3 и переделка озвучки экипажа. Другое дело, что реализовали они это через одно место, но это другой вопрос.

Писать научись, это для начала. Во вторых, причину нытья я твоего, так и не выявил. Нытье ради нытья, ты либо даже 3 ранг не выкачал и как-то нашел форум, либо типичное ботовское/твинк обиженки.

Для начала на вопросы ответь, прежде новую шизу писать, ок?

Ты еще скажи, что красный =/= быстрый.

Выдумщик, ей богу.

Опытный бомбомёт что метает вот эти кеги:
image
(шутка)

А я чуть было не поверил(

Я-бы сам удивился, если-бы Ikv 103 метал ядерные бомбы ВВС США.